Прочие дела домашние

А какие 3 аксиомы счастливой семейной жизни Вы можете посоветовать молодоженам?

Маруся Тылычко
Слушать друг друга, разговаривать друг с другом, договариваться друг с другом..; -))
Только две)) )
1. Полагаться на собственный здравый смысл)
2. Поменьше слушать чужих советов)
Слушать и СЛЫШАТЬ друг друга.. .
Смотреть не друг на друга, а в одну сторону.. .
Уметь терпеть и прощать... .
А все остальное приложится....
Юлия Иванова
не верь, не бойся, не проси))
#M
# Ms.smile
жить отдельно
жениЦЦо, когда бабки будут (т. е. не торопиться)
уметь идти на компромисы.
1 уезжать на выходные на рыбалку _радость долгожданной встречи 2приезжать без рыбы-ИНТРИГА 3 ТРЕЗВЫМ ЖЕНУ СРАЗУ ПОТЯНЕТ НА СЕКС БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ
Муж - "слепой", жена - "немая"!!! )))
Ну не всегда ж на всем готовом: третью аксиому молодожены пусть выработают сами!
Доверие. Уважение. Терпимость.
Универсальная аксиома - "Жить отдельно от родителей и прочих родственников. " Если ей не следовать, остальные - не работают.
Оксана Шорина
К сожалению, аксиом нет. Одни теоремы!
Sultan Tynybekov
любить друг друуга, уважать друг друга и любить своих детей
Юлия Панасюк
Надеяться на счастье, не бояться будней и не останавливаться перед преградами. И всё это, только вместе.
Любовь, забота, терпимость.
Я знаю только одну - не спешить.
не начинать семейную жизнь)
все и всегда хорошо никогда не будет, а если подумать. .
1. отправить свекровь как можно дальше.
2. стараться забить на ВСЕ недостатки, будь то незакрытая зубная паста, еда оставленная на ночь возле батареи или еженедельное "каждую пятницу я в говно... ".
3. общаться с другими людьми как можно чаще, а то крышка съедет...