Прочие дела домашние

Какой литературой себя развлекаете на досуге или перед сном?

Мне вот даже неловко признаться прочитала Сумеречную сагу всю про вампиров, перед сном люблю Донцову почитать, а на работе в столе лежит Хмелевская.
Viktoriya Kandyba
Хмелевская нравится!
сейчас читаю на работе Сагу о Форсайтах, Голсуорси.. .
а вообще, я из тех, кто не может без книги, а при ее отсутствии может читать этикетку на шампуне)))
Айгул Калиева
Лучший ответ
Viktoriya Kandyba Мне больше нравится именно книги, в интернете читать уже не то...
Айгул Калиева а я вообще художественный текст на мониторе не воспринимаю!
мне везет-родители собрали прекрасную библиотеку))
Интернетом себя развлекаю)))
А мне нравится перед сном почитать Библию.... честно сама удивляюсь)))))
Мира ______
Viktoriya Kandyba Это хорошо. А из беллетристики?
Читаю Роя, Михалкову, Малышеву, Маринину, Литвиновых, Нестерову. Из зарубежки - Стивена Кинга, Мураками.. . люблю фантастику хорошую, мистику, нравится Анджей Сапковский (не все вещи)
Viktoriya Kandyba Да Кинга тоже люблю
смешно.... донцову тоже обажаю.... или абожаю.... читать только не дают... .
вот какие мы с тобой высокоинтеллектуальные....
Viktoriya Kandyba очень даже высоко, кто посмеет поспорить?
Да хорошо что вообще читаете. Многие последний раз в руки брали "Мурзилку", если брали)) ) Ефремова я сейчас перечитываю
Вика Капустян
Так... Донцовой и " иже с ней" балуюсь!.. Мне нравится!.. Пишет легко, интересно... В жизни нашей и так проблем хватает.. Не читать же Достоевского!.. Хотя к классике очень уважительно отношусь... Правда времени практически нет на это, любимое мной занятие.. Но книга всегда в верхнем ящике рабочего стола!
Dinoka Diasova
Я детективы обожаю. Одолжила у подружки несколько книжечек Донцовой, теперь хоть обчитайся =)
Я её и перед сном читаю, и в ванной пока лежу, и с ребенком пока гуляю (если есть возможность посидеть на воздухе, пока доча спит)... Короче, я везде и только с ней =)

Больше особо ничего и не читаю... А вот детективчики люблю =)
Viktoriya Kandyba у меня они и в машине были, и в коляске...А Хмелевскую не читали?
Донцову ( очень развлекает) , прессу и журнальчики иногда... Еще любила раньше мистику разную и интересную фантастику ( не занудную и не примитивную слишком).. правда давно уже такое не читала... Кинга еще читаю, он у меня в компьютере есть...
Анна Лис
Viktoriya Kandyba Историю любите? У меня муж тоже любит, правда он больше о второй мировой
Специализированной
Viktoriya Kandyba а беллетристику совсем не читаете?
А я журналы читаю, типа "Каравана историй".
Юлия Кадукова
Viktoriya Kandyba я их в основном смотрю, читать терпения не хватает.
Юлия Кадукова Ну,это такое лёгкое чтиво.
мистику люблю читать, ужасы всякие ))) а еще душещипательные драмы
Viktoriya Kandyba да, душещипательные тоже , Джудит Макнот люблю перечитывать.
хм.. . хмелевская на работе.... классная у вас работа!
Viktoriya Kandyba я ещё и поспать иногда умудряюсь, если здесь ночью зависала.
Люблю Шилову...