Прочие дела домашние

Если вами недовольны значимые для вас люди, что вы чувствуете и делаете?

Причем ведь бывает и что вы правы, и что неправы, и что вообще непонятно, ктоправ!
Если накасячил 100% я - извинюсь и померюсь (эт не трудно) . Если эти значимые люди недовольны своей узколобостью и близорукостью - деликатно буду пытаться это донести. Если же проблема = "волнениям" на Дом 2 (т. е. без 100 г. не разберёсся - кто ваабще тут при чём) - буду настойчиво искать истину (и поверьте - я её найду) - а там уже и будет видно - кому извиняться, а кому обижаться. Но в любом случае - чувствую досаду, конечно, что же ещё?
Олеся Самойлова
Лучший ответ
Надо выяснять Надо говорить с человеком: чем недоволен? почему? А потом исправлять свои ошибки и сказать спасибо за конструктивную критику
Анна Ермакова
в любом случае доверие и спокойствие значимых для меня людей для меня важно. я всегда попытаюсь наладить ситуацию, но извиняться, если я права, никогда не стану)))
Если недовольны обьективно, то стараюсь исправиться, т. е. выйти из положения мирно. Ну, а если это чистое самодурство, то считаю, что в любой ситуации, когда это не заслуженно, нужно уметь постоять за себя, а то и послать нах, причем не играет роли степень зависимости от этого человека. Если конечно речь не идет о дорогих, близких Вам людях.
КОМПРОМИСС и спокойный разговор. Вот и все!
Пытаюсь оправдаться, если не прав. Если прав - доказываю свою правоту.
Если непонятно - спорюсь.
Арина Чванова