Прочие дела домашние
А что делать если от дома уже уехал,а жена вспомнила про утюг?
в данной ситуации - не знаю. А вообще на такие случаи я себя приучила - когда заканчиваю гладить, выключаю утюг и этот момент фиксирую в мозгу, проговоривая вслух фразу "Утюг выключила". Это потом точно помогает вспомнить, что выключила и не париться.. . ))
Вот для таких случаев мы и дали соседям ключи от квартиры. (Дружим с ними).
Пля-я-я-я.... ЛЮЛЕЙ ЕЙ!!! !
вы уехали от дома.. .
Разрешите лирическое отступление.. :
я как то с 8 утра за рулем была.. .
-сначала в деревню-забрала родственников,
-из деревни в МЕГУ, ашаны и прочую херню,
-потом по городу - в аптеки и рынок,
-потом в деревню всех отвезла обратно.. .
-приехала в город
-поехала в другую деревню за мамой
-привезла ее домой
-наконец то приехала к себе. .
легла... время 20.00...лежу, устала. .
-и тут звонит мама в истерике.. .
"Я забыла выключить чайник в деревне...! Поехали!!! "
Пля-я-я-я-я!!!! Завожу пепелац и ведь еду!!!! За мамой, потом в эту долбанную деревню... и обратно.. .
Из машины на стоянке буквально вывалилась... Было 22часа где то уже...
вы уехали от дома.. .
Разрешите лирическое отступление.. :
я как то с 8 утра за рулем была.. .
-потом по городу - в аптеки и рынок,
-приехала в город
-поехала в другую деревню за мамой
-привезла ее домой
-наконец то приехала к себе. .
легла... время 20.00...лежу, устала. .
-и тут звонит мама в истерике.. .
Асем Сатыбалды
я вам не завидую,но понимаю всей душой!
позвони соседям если рубильник на площадке.... пусть вырубят....
Да кто ж тебе скажет! :-)))))
возвращаться!! ! Или вам бензин дороже своей собственной нервной системы?)
Судя по тому, что вы задаёте нам этот вопрос, вы вернулись.... и пока жена опять припудривает свой носик, вы в инете....
вернуться и выключить
а вы ключи разве на всякий случай никоу неоставляете? попросите пусть проверят....
Жену прибить
если она у тебя не внимательная то в следущий раз проверяй а утюг выключить надо.