Прочие дела домашние
А есть у вас такое блюдо, питаться которым вы можете постоянно и ничем больше?
Я вот салат с помидорами очень люблю и зимой расстраиваюсь, что помидор нет. А те что есть - говно, а не помидоры.
салат из огурцов с помидорами
Пюре картофельное с маринованными огурцами.
Да, жареная картошка)))))
Нет .Даже самая вкусная вкуснятина может приестся. Так, я очень люблю морепродукты (особенно креветки) в разных видах - в салатах, просто отварные. Мы с мужем каждую неделю покупали для меня 2-3 килограммовых пакета креветок. Через 1,5 месяца я ими пресытилась. Зато перешла на кальмары - и та же история.
Йогурт собственного приготовления.
Ольга Воловик
Интересненько, а как вы его готовите? Поделитесь рецептиком )))?
йогурт
Кукурузные хлопья (сладкие, глазурованые) залить молоком из холодильника
и тут же начать есть! По крайней мере жарким нашим
летом и насыщает, и охлаждает, и утоляет жажду!
Гречка. Остальные продукты если исчезнут, не замечу..
Есть) Кефир с соленым крекером
Рыбу могу есть постоянно, рыбные котлеты из лососевых рыб (домашнего приготовления) , не люблю из трески.
Домашняя икра из кабачков. Так, чтоб кубиками порезана была. Эээээх, завтра забабахаю!!!
виноград, но это не блюдо
Пельмени домашние. Жаль, что нельзя их есть постоянно, дверной проем узок.)
жареная картошка со свежими овощами, без мясного
манты)
ДААААА! Помидоры узбекские - классика. И вермишель!
я курочку жаренную люблю с хрустящей корочкой, пюре картофельное обожаю а ещё пельмени домашние, манты, чебуреки всё это домашнего приготовления конечно, прям ела бы и ела
овсянка\мюсли
Кортошка в аэрогриле. Типа жареной но без масла
Я ем разные соленья и маринады без перерыва, причём уже 15 лет, за раз трехлитровую банку вместе с рассолом, когда съедаю свои запасы, иду в магазин, но там все маринады китайские и очень много уксуса, Очень мучаюсь
пюрешечка))
Лично я люблю ЖЫР :33
Я не могу жить без толстых щекастеньких, зубастеньких, бесхвостых, пушистеньких хомячков))