Прочие дела домашние
А вот если я женился в Москве и неудачно.Затем в Ростове и тож неудачно.А в Киеве женился удачно...То где мне...
хватит уже женицца, а то женилка отвалится...))))
Гульмира Аубекерова
Не переживайте,я её на клей посажу...))))))
Вот же.... ля-ля-ля ля-ля-ля))))
В Суздале или во Владимире.. . не прогадаешь)))
Гульмира Аубекерова
Чет меня на драгметаллы не тянет...Так можно по всему "золотому кольцу" поженицца...)))
Оставайся Хата с нами... Будешь нашим... королём::))
Гульмира Аубекерова
Спасибо! )))С радостью бы,токо голубых кровей не имею.)))))
здеся!
После Киева Вам нигде уже жениться не захочеться))) ) Можно сказать, ШО Вы "попали")))))))))))))))))) Можете мне верить))))))))))))
Гульмира Аубекерова
Не,то если бы я удачно в Одессе женился,тогда я бы попал...)))))))
В Сибири.
Елена Назарова
не,в сибири такие не нужны. у нас конкретные серьезные люди.не поймут его..кстата,люди получше чем в ...
В Африке....:)))))))))
Гульмира Аубекерова
Не,дети будут черненькие.)))
а я была уверена. что вы-дама)))
Гульмира Аубекерова
Не...Я жужчина.)))
Ну прямо картина маслом-обращаемся к классике)))))))) Берете лук, стрелу-и как Иван-царевич (представьте СЕБЯ таковым, ВАУУууууу) -отправляйте стрелу в путь))))))) А там как говорят ГАДАЛКИ-КАК КАРТА ЛЯЖЕТ)))))) Хоть в Сибирь, хоть в Арктику-а, что делать, значит судьба, друг мой)))))))) Но я вам ЖЕЛАЮ-поближе, покрасивше, поумнее, побогаче, а главное-ШТОБ ЛЮБИЛА)))))))
Гульмира Аубекерова
Спасибо! )))
Чета как-то не правильно фсе.. . Нафига на городских-то жениться? Деревенских в жены надо брать. Они работящие, неизбалованные, верные ...да и смотреть любо - дорого, кровь с молоком. В деревню езжайте - хата есть, хозяйка ежели нужна, то тока в деревне найдете :)))
Гульмира Аубекерова
Не...Я в деревне вырос.Чёт скушно там.)))
А это методом тыка. Сколько еще регионов и городов необтыканных!)))))
Гульмира Аубекерова
Доброй ночи! )))
Не,кажный раз методом большой и чистой любви.))))
Так оставайся у нас в Киеве)))
в Одессе
жалко что ты не мой партнер по бизнесу. А то мне нужны партнеры в Мосвке, Ростове и Киеве. Классное дело бы раскрутили.
Гульмира Аубекерова
Не...Брачным аферистом не хочу...))))
в следующий раз жениться уже не надо будет если в этот удачно женились
А какая тебе разница где тебя кастрируют....
В Жмеринке
а зачем если последний раз был удачным
что-то все по югу - попробуйте на севере...
жанись тут. тут ваще все мастерицы кудесници, а если что не знают или не умеют, то всенародно апсудят и найдут выход. как тебе перспективочка апсуждения когда ты ей засунул, чем она заболела, и почему ты вдруг начал брить ноги?
как в анекдоте был три раза женат и теперь знаю что бабам надо! мужика хорошего!
может с этой не разводиться?