Прочие дела домашние

девочки, рассудите нас....кого жалко и что делать? (+)

был ОН. любила до беспамятсва, год добивалась, жизни не представляла без него, хотя раньше ни один мужчина дольше 6-12 месяцев не вызывал каких то чувств еле еле договорились встречаться, несмотря на то что мальчику почти 30 лет, на метро, с хреновой работой, и в него как кошка влюбилась молодая девочка на джипе он как то не торопился сам он пофигистичный, я 2 года его знаю он НИ РАЗУ не злился и даже не раздражался и конечно не радовался до безумия, максимум - улыбка от шутки никаких слов о любви обещаний и комплиментов ВООБЩЕ но помогал с машиной и по дому переживала жутко плакала думала не любит, мечтала замуж улетела на 4 дня в германию, где местный знакомый друзей 2 дня показывал город сначала ничего, но после 2 дней общения с невероятно эрудированным, умным на гране гениальности человеком у меня как будто поменялось чтото, не хотела уезжать плакала у него это не взаимно, даже в аэропорт не проводил мой мч заметил измену в моем поведении вызвал на разговор, я не стала говорить как есть, зато высказала старые обиды - мол ты мне ни рразу не сказал о любви я так не могу давай разойдемся и тут выяснилось что я ПЕРВАЯ кого он познакомил с родителями, что любит, просто не из тех кто "в уши льет" но обещал измениться и вот теперь я слышу ЛЮБИМАЯ читаю смс что скучает....еще 2 недели назад я бы рыдала от счастья получив такое а теперь вроде как все равно мне эта поездка сломала жизнь вот как быть дальше? что делать? немца не предлагайте, он не звал, не влюблен, да и мне тут как минимум год по контракту работать....
Теперь можно начать с тем же упорством добиваться немца - вдруг он быстрее сдастся на вашу милость? А вообще складывается впечатление, что вы получаете удовольствие только от односторонних отношений, когда вы "с ума сходите", а он "холоден как лёд". А как только лёд тает - всё, вам неинтересно, цель жизни потеряна и вокруг океан скуки. Пока вы не найдёте новый объект для безответной страсти...
Эльмира Мухамбетжанова
Лучший ответ
сублимируйте. . можно какое-то время и без мужика обойтись коль опостылил
Таки не поняла, вы "замуж" хотите или любви? А джип против метро как-то не вяжется с смс, получив которые, рыдают от счастья..
Елена Ерзакова
делай так как сердце велит... тут те насоветуют.. нислушай некого тока СЕБЯ !!!это твоя жизнь и тебе решать!
я конечно не девочка. но просто быть рядом, уделять внимания, и все такое. старатся быть любимой. а поездка вам жизнь врядли может сломать, только если чп. главное быть верной и любимой, быть рядом всегда . строго не сдуите это мое мнение.
Потерпи! его внимание, ласка и любовь (тем более искренние) помогут тебе войти в колею, того умного и красивого будешь вспоминать с сожалением (как красивое, очень дорогое колье, которое ты никогда не купишь) . Холод уйдёт, не рви сразу отношения: мудрость в том, как их сохранить?!!