Прочие дела домашние
Хотела вас спросить, какие эмоции у вас вызывают одиннадцатиклассницы, наряженные в школьную форму?
видела сегодня таких , потом напишу , что моя мама на этот счет выдала
такое очучение, что девушки одеты не в школьную форму, а в "униформу школьницы" из секс-шопа.
Мне 27 лет и каждое 1 сентября я ощущаю себя педофилом...
Swetlana Fuchs
Вот! именно так моя мама и высказалась! (такое очучение, что девушки одеты не в школьную форму, а в "униформу школьницы" из секс-шопа)
Красивые девченки, лучше в школьную форму чем ни то в юбку ни то в ремень)))))
Наталия Митюшкина
Согласен на 100%!
Ну если бы они не намазаны так были, то наверное положительно, а так как, как будто из порнофильма.
Прикольно) ) главное чтобы из фонтанов потом не вылавливать)))
Учитывая формы нынешних одиннадцатиклассниц и длину школьной формы, которую они одевают, эмоции такие - парад звезд порноиндустрии!
Наталия Митюшкина
Я с вами не согласен!!!
Не путайте! - Слово ПОРНО - означает: открытый показ человеческих половых органов! Я в этом году гулял по набережной г. Алушта, заходил в разные продуктовые магазины, зашёл в большой супермаркет для покупки: колбасы, хлеба и т. п., так я стоял в очереди за тремя девушками, которые были одеты только (трусики - стринги - это когда попу скрывает только одна узенькая тесёмка, и бюстгальтер - форма 2 - х не больших треугольников - это когда женская грудь не поддерживается, а не много прикрыта). И в г. Алушта - это было практически сплошь и рядом. И люди к этому относятся нормально, никто не шарахается! Но это ещё мелочь, а вот когда я дошёл почти до конца набережной, решил посмотреть на большие камни, которые лежали на пляже, и тут я увидел такое, что мне пришлось снять очки, ---смотрю -(я шёл по тропе в 2 - х метрах над пляжем) лежит на спине симпатичная блондинка с большими сис...ми БЕЗ БЮСТГАЛЬТЕРА, но в трусиках - но это ещё мелочь (НЕ ПОРНО), а вот рядом =
Наталия Митюшкина
= (продолжение текста) =, а вот рядом с этой блондинкой, лежит на спине девушка с каштановыми волосами ---она была ПОЛНОСТЬЮ ГОЛАЯ, на ней не было - не бюстгальтера, не трусиков === а вот это уже считается - П О Р Н О ! !- Без комментариев!
P.S. - Там ещё с ними лежал какой-то мужчина, тоже полностью голый (ПОРНО), мне кажется он был парнем одной из тех девушек, ну за одно и охранял девушек, чтобы никто не обидел и т. п..
- Вот такая история - всего лишь одного дня времяпровождения в г. Алушта (на ЮБК).
Желаю всем хорошего настроения!
Работницы публичного дома....
выпендрёжницы, ибо там не просто школьная форма ради школьной формы, а ради выпендриться: гольфы и шпильки не в тему вообще, платье чем по короче, тупые банты, ржут как кони (сама ржала в 17 но не была так странно одета) , шумные:)) ) в общем как большенство выпускников себя ведут, только школьная форма у многих вульгарно смотрится.
У меня только вот эти эмоции: "Память, память, ты же можешь ты должна На мгновенье эти стрелки повернуть.. . "
Но некоторые барышни выглядят как тут

Ничего пошлого, если вы об этом.
Наталия Митюшкина
Согласен на 100%!
очень даже))
ага и смолят на скамеечках сигаретки....)))))))))))))))
если в 12 лет как 30-летние тёти, то в 11 классе ...ой, опять нецензурно.
Ольга Канарейкина
Когда потом, хочу знать мнение мамы, прямо интрига.
Swetlana Fuchs
владимир воронов
Пустое занятие-не на то надо обращать внимание. В 10-11 классе можно и свободный выбор одежды, как у студентов. Надо воспитывать вкус ещё со школьной скамьи. А что воспитывает эта униформа? Казарменный подход к одежде. Китай уже прошёл через это... Экономя на одежде за 20 лет они вырвались далеко вперёд-у них была цель. А наши коммерсанты загнули нынче запредельные цены за школьную форму. А какое качество? Армейская шинель и то мягче, Детей жалко- сидят, бедные, как космонавты в скафандрах.
Эмоций минимум, но мысль о том, что им до панели всего один шаг присутствует...
Лидия Скворцова
Шлюхи- однозначно!!!
Ни одной сегодня не видела в школьн форме. все кто в чем, даже в джинсах были. А вообще, я на них особо и не глядела, а на своего первоклашку любовалась.
особо никаких главное чтобы очко из под юбки не торчало это меня раздражает потомушто мне если я кое што из штанов достану и буду идти трясти спасибо никто не скажет=)
не люблю я школу и вовсе это не лучшие годы, вот в техникуме было другое дело. для меня отрицатльные эмции, а за детей рада, что у них праздник
острое сексуальное желание отлупить их по попе.... и донести до родителей последствия....
Те, которых сегодня видел я, очень приличные школьницы! Успехов им!
в принципе никаких. но и симпатии не вызывает. они эту форму носят как какой-нибудь атрибут ролевых игр: юбка покороче, чтобы чулки было видно, макияж поярче.
Нелепо смотрятся в коричневых платьях с фартуками. Более-менее красивая школьная форма для старшеклассниц была в 80-х - начале 90-х - синяя юбка и жакет. Но почему-то нынешние выпускницы напрочь о ней не знают.
эмоцииии.... ну пожалуй чувство отвращения, т. к. считаю что школьную форму уже давно пора похоронить вместе с дедушкой лениным
В школьной форме, с бантами, с 3 размером груди и на шпильках 12см-извините: только съемки "взрослого" кино,
Дамы на выданье!!!! По виду и не скажешь, что еще школьницы!!!!
Нормальные девки
Наталия Митюшкина
Да, на все 100%!!!!
Мне нравится )) симпатичные))
Наталия Митюшкина
Согласен на 100%!
Вполне нормальные! Некоторые, даже очень красивые, симпатичные и сексапильные!! ! Как вижу таких, сразу вспоминаю - как я сам учился в 11 классе. Хорошие были времена!! ! :)))
Ностальгия!! ! А мамины высказывания ---не принимай близко к сердцу! Думай о позитиве и живи в креативе!! ! -:)))
если честно то мне не нравиться чкольная формк, для младших классов смотрица великолепно все такие милые, а вот старшеклассницы, ну зачем это уже практически 18 летние девченки, школа говорит так что они должны подавать пример младшим классам, может это какой то психологический прием то что детей заставляют носить форму, что бы они потом не стали какими то эмами или что то типо того, что бы они не выглядели так, свы об этом никогда не думали?)))
а что нам теперь, одиннадцатиклассницам, в паранжу что ли нарядиться на 1 сентября????
Swetlana Fuchs
Да надевайте на себя хоть куль из под картошки, вам же никто не запрещает. Читайте вопрос внимательнее
секси
это красиво и эротично
если честно, слегка вульгарно) но форма едина для всех)
Это чтота; -особена когда нагинаются (эротична)
Смотря как они одеваются. Школьная форма тоже разная бывает и одевают ее по-разному.
Одиннацатиклассницы в школьной форме тоже девушки, поэтому следят за собой. Следовательно их вид вызывает только положительные эмоции.