Прочие дела домашние

я депрессивно настроенная морально опущенная совсем никому не нужная и не интересная,грязь под ногами...

такого не бывает, Вы просто не искали того кто украсит Вашу жизнь, а виной все Ваше депрессивное настроение, ай яй: ) Прекращайте это дело
Сафронова Татьяна
Лучший ответ
где траву такую берешь?
Рита Немых
трололо ты сраное
и что это ты такое выпила??!!
Nastya Shvachko
ого плющит. и с чего вдруг?
Лариса Берг
В общем, я согласен с автором вопроса.
У вас завышенная самооценка наверное надо быть по проще как-то.
N*
Nargiza))) ****
Эта проблема всех народов РОССИИ. ПИСАТЬ МЕСТОИМЕНИЕ Я С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ.
Донести до людей истину. Щас я вижу как люди живут (((т. е они не думают о смысле жизни не глупо ли жить т. е каждый день кушать, есть, спать, работа, кушать, есть, спать, работа, не глупо ли преодолевать все тяготы жизни и все невзгоды не зная куда и зачем? Зачем щас люди друг друга не уважают, зачем же люди ненавидят друг друга? , зачем же Богатые не помогают бедным? Зачем же бедные всегда страдают а богатые нет, Сейчас в стране разные проблемы, Например: коррупция, взятки, Наркоманы, пьяницы, таксикоманы, старших не уважают, воры, преступники, тунеядцы и т. д, Мы видим же что все эти проблемы окружают нас, а сами не задумываемся что эта проблема мне не каснется, а если каснется то ты просто смиришся с этим, а не хочешь найти корень этой проблемы? почему же люди так живут? а если это будеть так продолжаться лучше не станет скорее наооборот, участится еще много проблем которые будут тебя касаться и касаться, и ты будешь ли терпеть эти тяготы жизни? Лучше бы было чтоб люди жили в Мире котором есть Справедливость, Уважение к друг другу, Богатые которые помогают, беспокоются о бедных, и еще понимая о смысле жизни!!!)) ) если же хотите в таком мире жить, то вы же должны решить проблему, в чем же причина, от того что люди так живут?!)) ) и я хочу как нибудь помочь им.