Прочие дела домашние
Дамы, а вы любите еду, запеченную с сыриком и маянезиком в духовочке?
А то щас такое неприятие этих продуктов идет, я прям вся теряюсь - ну вот как теперь пиццу приготовить, без сырика то?
Увы, ДА! Фильтруйте информацию, и жизнь заиграет другими красками. У нас же как, сегодня кофе, например, яд, а завтра его чуть ли не младенчикам давать надо. Надоели.
Мы вообще покушать вкусно любим, да, знаю что вредно, ну и что, живем один раз.
Вот так помирать буду и вспомнить нечего будет))))))
Люблю. Очень.
Постоянно так делаю, и овощи и мясо. Мне кажется так все равно полезнее, чем жареное.
Сырик можно 17% купить. А майонезик я давно сама делаю.
Пицца... мммм.. . семья мне не простит, если еще и пиццу в нездоровое питание записать )))))
Они и так у меня кашами питаются и вареной грудкой ))
Муж с тоской смотрит на девственно чистую сковородку и вздыхает )))))))
Ем с удовольствием, мне на чужое неприятие наплевать.
Очень люблю!!!! А мясо по французски? ! Не, я не могу себе в таком отказать)))
я люблю. очень люблю! можно, кстати, не только пиццу, но и овощи, баклажаны, грибочки, например, так запекать.
а чей то только -дамы?)))) я лично люблю))
ну млин... да!!! особенно дети любят
Люблю. А какое дело до тех, кому там что неприятно?
С сыриком- супер, а вот маянезику поменьше, жирноват.. да...
сделайте с моцареллой, оне другой вкус имеет и не так жирно. Я делала с моцареллой "Президент",кусочки в индив упаковке, легко и вкусно )))
Ольга Гончарова
Дорогая эта моцарелла, собака ((((
ТУТ у меня пачка маЯнезика рухнула с 2-х метров (самой верхней полки холодильника)... пакетик, есс-но лопнул (чуть чуть, но всё в этом самом маЯнезике) - так коты лизать ломанулись, даже с ковра облизли... Значит, не так это вредно. Вот мясо готовое и сыр не любой едят. Ела, ем и буду. Не часто, но люблю.
Светлана Пак
А пиццу мы всегда с сыром. И не в италии чай, с майонезом почти всегда.
я люблю и готовлю. Мясо по-французски без майонезика и сырика вообще гадость, пицца без сыра- тоже непонятно что получится, еще люблю картошечку посыпать сыром и намазать маойнезом и запечь.
С сыриком без майонезика.
Часто практикую, вот и сегодня планирую свинина+тыква+картошка ну конечно майонез и сыр и в духовку
Ольга Гончарова
О как. А можно поподробней? На противень класть? У меня тыковка имеется. Надо вкусно утилизовать.
ага, а в некоторых случаях исчо чесночка добавить.. . ммм...
Часто на ужин слоями овощи курица сыр майонез сверху-и в духовку. Пока запекается-уборка. Зато вкусно и быстро. Правда вес -на высоте.
Конечно люблю, но ем очень редко, слежу за фигурой, для меня каждый лишний килограмм - трагедия.
Люблю и частенько готовлю )
сыриком - да, а майонезом - нет, я его не люблю))
Кто ж её не любит, но к сожалению из-за жирности сыра и майонеза приходится воздерживаться.
молочное не ем
Ешо как любимммм))
только по праздникам или особенным дням каким-нибудь :]