Прочие дела домашние
измена мужа как пережить?
Мне 26 лет, в браке 4 года, вместе уже 11 лет. Ребенку 9 месяцев, всё было хорошо. Неделю назад муж ушёл из семьи, сказал что есть другая уже 3 месяца, вместе работают.
Аня, не Вы первая и не Вы последняя. Время лучший доктор. Все проходит, пройдет и это. Займите себя чем-то, сходите в храм, поговорите с батюшкой, встретьтесь с подругами, сходите в салон, поменяйте имидж. А когда успокоитесь, найдите себе нового мужчину. Вы - женщина молодая, еще успеете получить свою долю женского счастья! Удачи!
Подумайте лучше о том, что будете делать, когда он захочет вернуться назад...
Надеюсь поможет http://www.perejit.ru/main/how_to_forget
главное не чувствовать себя виноватой-гордо голову вверх. Это вам нанесли обиду. Не копаться кто и в чем виноват, так сложилось.
ищите плюсы в его отсутствии, и мечтай о новых возможностях встретить любовь, вот для примера. я бы никогда не узнала что семейная жизнь так бывает спокойна и уютна пока он не освободил меня, жила в постоянном стрессе почти
это самое распространеное явление маленький ребенок - уход мужа к другой, где нет или уже взрослые дети, вам нужно с ним поговорить это важно узнать по чему, может вы правда все внимание переключили на ребенка, он почувствовал себя одиноким вот и нашлось теплое местечко
Живите во имя ребёнка, а козла забудьте.
вот пример как звезда перенесла измену, ее рассказ www.youtube.com/watch?index=32&playnext=1&v=FiSMTHlNS9U&list=PL8A0C0DB65614E34F
Я бы сначала разобралась бы со стервой- любовницей: пришла б к нему на работу в перерыв с ребенком, пусть посмотрит сцука, кому она жизнь испортила, пожелала бы ей того же самого, плюнула б и ушла. А для мужа- кобеля бесчестного я бы попросила родственников мужского пола ему ясным языком объяснить, что жену с грудным ребенком ради шалавы не оставляют.
Полностью переключиться на себя и ребенка. Поднять самооценку, и думать, что твой муж ВООООООБЩЕ не достоин тебя!!!! Ты заслуживаешь лучшего!!!! ЛУЧШЕГО!!! !
И всяка-разна гадость просто не достойна тебя. Благодари судьбу, и радуйся за то, что избавилась от такого предателя.
Да вы к этому относитесь попроще! Нагуляется и придет, никуда не денется, а нет так другого найдете! В ваши годы это запросто! Мужики все изменяют, ну 99% точно! Природа такая, и я считаю это не повод разрушать семью. Повод-когда пьет, бьет, и баб домой водит, детей обижает и тд, а измена это мелочи жизни: )
Главное не закатывать скандалы и истерики, выглядит это мерзко.. . Сходите в парикмахерскую, в бар с подругами, живите своей жизнью: )
Мужики в большинстве своем, все равно к жене возвращаются. Главное ничего для этого не делать!
Да вернется он. Погуляет и вернется.
пережить можно лучше найдите нового парня, сжеч все фотографии мужа, забфть все его номера, забыть о нём вобще но не в коем случае не пить крепкого, главное отвлекитесь представьте что его нет и всё
Стоит поскорей забыть такого мужчика и заняться собой и воспитанием ребенка.