Прочие дела домашние

Где Вы покупаете норковые шубы?

Яна Балашова
Ну.. . у каждого есть своя НОРКА, где можно достать что либо, а заодно и шубу.. . раньше это называлось "БЛАТ" )))
Лена Лень
Лучший ответ
позавчера в аргентине.. вчера в италии. . сегодня в германии... вот, то вопросом задалась-где бы завтра купить...
А я и не покупаю - мне она без надобности.
в мае были в Дубае, вот там и купила в "Планете меха"...
Я в ОАЭ последнюю купила.
мне она и не светит в этой жизни
не покупаю и уже не мечтаю
На садоводе...
Яна Балашова Не страшно на брак было нарваться?
4 года назад в москве на рынке.. дешевле, чем у нас в магазине в 2 раза... удачно выбрала... мех нисколько не вытерся.... носила оч часто
Я на Новом Арбате.
У меня только одна, подарили мне.
не покупаю, не стоит того .шею всегда надо чем то дополнительно закрывать
Хорошо вопрос звучит, прямо так и представила, как я каждый месяц шубы покупаю..)) ) В магазине покупала.
Чтобы хоть как-то выделяться из общей массы, я купила не норковую, а из канадской ондатры -полосатенькую такую -в "Мире кожи и меха", и норковых там полным-полно.
Мне мой мужчина подарил.. . Магазин "Зимушка"... Очень довольна...
Ольга Федорук
Не покупаю и не нуждаюсь в ней! Она же стоит 1000 долларов или даже больше. Дублёнку брала, она у меня уже 10 лет лежит, почти не носила. Лучше я каждый год за 7000 рублей буду пуховики новые покупать!
Алла Джундубаева Тысяча долларов это дешевка , лучше и правда куртку купить
хорошая шуба стоит 350 тысяч..вот это настоящая норка
я только однажды купила в магазине у знакомых
Nelli Morozova
У норок.