Прочие дела домашние
Вот не дуры ли бабы! Зачем ЛЕТОМ (!!!) покупать норковую шубу?
Бабы они правда дуры !!!Кроме шмоток в мозгах у них ничего нет
пардон но вы недогоняете элементарных вещей и еще что то о дурости говорите! летом дешевле
Сани готовь летом .Молодой ты наверно.
Сам дурак)) ) Летом дешевле.
Готовь сани летом, а телегу зимой.
А на хрена машине зимняя резина, когда можно в летнюю гвоздей набить? Ну не дураки ли мужики, додуматься то не могут!
Потому что летом идет распродажа зимней коллекци меха и цена в полтора раза а то и в двое дешевле! Экономия? Экономия!
ваши деньги экономят
потому что летом она намного дешевле чем в сезон
Мы не дуры - мы экономные. Хотя было бы лучше дождаться зимы - появятся новые модели. А то купишь, будешь ходить в старой и облизываться глядя на других.
Наверно скидка хорошая.
затем, что летом - ДЕШЕВЛЕ!!!!
Покупай сани летом, а телегу зимой - гласит пословица предков! Скидки, да и подумать время есть, мороз за попу не щиплет)))
Совсем не дуры - Ваши же деньги экономим! :))
летом скитки не понимаете вы мужики. и сразу обзывать.
в половину дешевле летом :) платить-то вам, вот вы дураки не понимаете :)
Интересно. И кто дурак? Летом это стоит в 2 раза дешевле. Лучше бы спасибо сказал. Твои же деньги экономят.
Ну если ехать в Грецию или Турцию по шуб туру, то, в принципе, это выгодно! Логика тут может прослеживаться!
Кому не охота в очередях стоять!
А почему мужчины начинают покупать зимнюю резину летом?
А кто знает чё уних в голове!
Самые практичные женщины так и делают!!
Какраз и недуры, летом она дешевле, свези с кризисом моно купить и 6 месяцев подождать для пиара своей шубки, так што Тайфун подумаей кто ещё неправ
Зимой муж не купит, денег не хватает, а летом распродажи и деньги съэкономил и жена довольна.
если скидка, почему бы не купить?
Дешевле!!!