Прочие дела домашние
Почему мужчина ценится выше, чем женщина?
смотря какой мужчина и какая женщина...
А как по другому?) ) если он 1 83, а я 1 56???))))))
Ломовая лошадь в государстве и в жизни.
умнее потому что
*** Маришка ***
ой!!!!я вас умаляю!!УМНЕЕ
с чего вдруг меньше ценяться. И в байки что мужчин меньше не верю. От куда тогда я брала бы мужей. О то только от одного отвяжешся, другой уже туда же метит. Вот и верь потом что мужчины жениться не хотят
*** Маришка ***
это точно ...удивляюсь .только с одним расстанешься тут как тут ещё нарисовываются
потому что у баб мозгов маловато, да и силушки тоже)))
бык производитель, выше свиноматки.
Женщин больше - мужчин меньше, а что меньше всегда дефицит и ценнее
Выносит ряды регулярно -если не войны и репрессии -то водка
Это не мужчина ценится выше, а некоторые женщины ценят себя ниже и считают хуже. Почему у них эти комплексы - надо их и спрашивать.
Потому, что самочка человека, в просторечии -женщина, сама по себе, без мужчины, нежизнеспособна, то есть не может позаботится о себе и без мужчины умрёт.
Евгения Перминова
сенсация!
Елена Букреева
Вы вообще-то знаете что-нибудь про жизнь животных?
это хто эт сказал???? УМНАЯ КРАСИВАЯ УТОНЧЁННАЯ ЖЕНЩИНА НА ВЕС ЗОЛОТА ..
Кем ценится? Где? Если только на мыловаренном заводе - в нем костей больше.
Нет, правда, что значит - больше ценится?
Юличка Деревцова
за мужей тут часто ругаются жёны с любовницами.
а мужики только в романах на дуэлях стрелялись изза баб
мало нас)))))
по характеристикам
В смысле в мат плане что ли, наверное потому что ЗАРАБАТЫВАЕТ БОЛЬШЕ))))
потому что мужчины реже продаются
Юличка Деревцова
если забуду выбрать ЛО, то знай, что это должен быть твой ответ)
Сколько людей столько и мнений. Мужчины вот думают, что женщина ценится больше чем мужчина.
Издревне мужчина считается, охотником, кормильцем, и воином! Он решал все вопросы, он был сильнее физически, с его мнением все считались, наверно поэтому мужчина ценился и ценится выше женщины, хотя женщины ирали и играют далеко не последнюю роль!
женщины! представьте себе мир без.... нас! одни лесбиянки были. короч, херня полная!!!! и ещё представьте женщину с.... ну вы поняли, с чем! и ща модны гомосеки, чем лесбиянки! это бабы ещё ценят мужиков-гомиков! от них прям шарахаются. делайте выводы!