Прочие дела домашние

надо срочно что-то сотворить с куриным филе! Хозяйки-умницы, помогайте!! ! А то я все могу испортить)))

в панировке люблю (можно в панировочные сухари ещё и сыра тёртого добавить)
котлеты люблю
жульен ленивый (мелко порезать, потушить на сковородке с луком мелким в масле (лучше в сливочном или оливковом), в конце добавить сметану, потушить ещё 5 минут и далее сыром посыпать, как расплавился - готово!! такой же жульен я делаю из шампиньонов, шампиньонов с куриным филе, из креветок очищенных), сметану можно заменить сливками! !
мелко порезать грудки и лук, обжарить, вылить туда баночку лечо, потушить. .
мелко порубленные котлетки: рубим лук и куриное филе, туда яйцо, майонеза ложечку, соль и перец, если разваливаются, то можно муку или крахмал (но не много!!), потом ложкой на горячую сковородку и жарим... я делаю обычно попалам куриное филе с шампиньонами. .
вообще куриное филе - это любимое мясо в нашей семье))) чё я с ним только не вытворяю))
Natalij Shureeva
Лучший ответ
Салат... С грибами.
киевские котлеты, куриное филе с ананасами (или шампиньонами) сыром и майонезом.... рубленые котлеты из куриного филе....
Dali Jincharadze
порезать и потушить с грибами и луком в сметане
можно и без грибов
Разрезать филе на ломтики, замариновать в горчице, майонезе+перец чёрный., взбить яйцо, каждый ломтик обмакнуть в яйцо, потом в панировку и жарить до готовности. Чикены повкуснее, чем в Макдаке получатся! и мясо нежное получается-вот что больше всего мне нравится)
Галина Марцева
пожарте в сухарях...
Sex Sex
Просто взять и пожарить. Сначала отбить, чтоб нежнее была, посолить, поперчить, потом на большом огне обжарить с двух сторон, после этого огонь убавить на медленный и подливать водички, чтоб не пригорало и чтоб жижка образовалась аппетитная. За 15 минут до конца жарки помазать сметанкой кусочки филе (всё приготовление--около 50 мин. или часа в общей сложности).
Yul I
а можно натереть приправой, завернуть в фольгу (можно с овощами) и в духовку, перед приготовлением фольгу открыть и чуть зарумянить мяско)
нарезать кубиками картоху, лук, филе, в тесто и курник получится или как он там называется
Можно порезать кусочками (полосочками) чуть меньше, чем на отбивные, отбить их слегка, вовнутрь сыр, закрутить в рулетики, потом обвалять в муке, слегка обжарить и тушить в сметанном соусе, вкуснятина)
Ольга Харина
быстро, легко и просто: слегка отбить начинить любым фаршем свернуть рулетиком, запанировать и обжарить подать с любым гарниром. вообще обычно я задаю встречные вопросы: время, финансы и сложность. тогда пишу более подробный ответ)))
Кокетка-Женя Габдульбарова "надо срочно" - это ответ на все ваши вопросы. понимаю, вы бы уточнили, что еще у меня в холодильнике имеется... сыр, огурец, оливки, колбаса, помидоры солёные, варенье яблочное, лимон. Вдруг что напишете, а я пошла уже на кухню! загляну через пару минут!!
нарезать обжарить слегка и потушить в сметанном соусе, получается очень мягкая и вкусно
Eni Aliyeva
Yul I Я тоже так делаю, объедение!
Китайский принцип - режем мелко, жарим быстро. Специи по вкусу.
в майонез и жарить жарить жарить, моя мама так делает, ммм, обьедение