Разрезаешь на 4 части, отбиваешь, обмазываешь специями и майонезом, кладешь несколько долек помидор сверху, затираешь сыром и в духовку на 25 минут.. .
Можно, конечно, еще нафаршировать его грибами, но это долго.. . ((
Еще я делаю наггетсы.. . нарезаю филе кусочками со спичечный коробок, солю-перчу, обмакиваю в яйце и сухарях и на сковородку.. . оч вкусно получается.. особенно, если их макать в какой-нибудь соус...
Прочие дела домашние
Че еще приготовить из именно куриного филе? Может я еще чего то не знаю.... делитесь пожалуйста)
Режем на маленькие кусочки, добавляем туда 1 яйцо, 3 ст. л. майонеза, специи, 1.ст. ложку крахмала, честночок, и натертый на терке сыр. Всё это маринуется в холодильнике минимум 2 часа, а потом как оладушки обжариваешь.... ням ням
я делаю рубленые котлеты
режу филе мелкими кусочками, добавляю в него 2 столовые ложки крахмала, 2 стол. ложки майонеза и 2 яйца, все перемешиваю и жарю (готовую массу ложкой выкладываешь на сковородку)
***оксаночка ***
А к Вашему рецептику ещё укроп добавить, так вкуснее)) Я делаю как Вы,только вместо крахмала муку и ещё укроп.)
отбиваю, сверху кружок ананаса, потом тертый сыр и в духовку..
нарежте крупными кусочками филе - обжарьте слегка. добавте крупнонарезанные помидоры и болгарский перчик, еще чесночек, красный перчик, соль. и тушите 20 мин.
нарезала пластинами, отбила слегка, посолила. обмакнула в яйцо и в катрофельной сухое пюре. и жарить
А что уже сготовили?)) )
Можно нарезать, потушить с луком, морквой и пряностями.
Можно обвалять в кляре и изжарить до корочки.
Можно прокрутить и сделать фрикадельки.
Белое мясо полезно, дерзайте!)))
Можно прокрутить и сделать фрикадельки.
Белое мясо полезно, дерзайте!)))
Фрикасе.
Очень простые и вкусные котлеты. Отвариваем немного риса. - Проводим через мясорубку. Немного филе тоже проводим через мясорубку. Берем любую буханку хлеба и ложем в воду на несколько минут, потом отжать. - через мясорубку. Добавляем лук и специи . обваляв в муке жарим до золотисто- коричневой корочки. Всё.