Прочие дела домашние

Как быстро бросить курить?

Посвящается всем, у кого есть вредные привычки!

Cкачайте Здесь Бесплатную программу Кодировщик!

Поставьте птичку – От курения, от алкоголя, от неврозов, для похудания… и т. д. и т. п.

Испытано на себе – от курения
Два сеанса в день по 2 минуты, на третий день на курево смотреть не сможешь!

Посмотри мое видео и анимашку

Мало? Посмотри ролик - операция на легких!
Смотреть до конца!

Если мой ответ привлечет твое внимание – пойдем дальше и я научу тебя как БРОСИТЬ КУРИТЬ в течение 1 часа!

Удачи!
Оля Зайберт
Лучший ответ
Не знала что курить можно бросить медленно :-)
прыгни с крыши
Взять и бросить! Больше никак! собственно как и начали !
Юлия С.
поссы на пачку сигарет а потом выкуривай её всю, вырвет - бросишь курить
Есть такая шутка:
В мире каждые 20 минут бросает курить один человек.... И зовут его Данила-Дебила))))
сила воли нужна .
Аня Пайвина
это вы уснуть не можете из-за того, что курите?)
Бросить и больше не курить.... по-моему быстрее некуда
К*
Кристи **v I P**
Не какими быстрыми способами не сможешь, просто у человека должна быть цель и вера в себе ВСЕ больше не чиго! !
Уже неделю не курю..
Почитайте ту знаменитую книжку, моих 2 знакомых мужчины заядлых курильщика бросили с ее помощью! Я просто в шоке, никогда бы не могла поверить в это!
Почитать "Легкий способ" Аллена Карра. Мне не помогло, но люди говорят, помогает. А вообще книга сильная, мозги вправляет.
Emma Khakova
ускорением броска пачки сигарет в мусорное ведро
Решай сам! Так получается, что это как-то и не интересно, дальше... Курить, каурить и курулить.... Жизнь гораздо интересней
Встречайтесь с некурящим парнем. На его фоне Вам будет стыдно кутить.
М B
Просто не кури ведь сигареты не достовляют удовольствие как ранше ты куриш чтоб нехотелось курить сложнее бросить морально но это делают много людей кагда захочеш на самом деле тогда будеш стремится если сомневаешся то этот процес будет длится долго =) посмотри глубже в правду .
Найди альтернативу!
К примеру бегай по утрам, мне помогло!