Прочие дела домашние
какие мужикам больше нравятся сиськи
А что такое сиськи?...
Все, что влазит в руку - это грудь, а остальное - вымя)) )
Только руки разных размеров бывают)))
Рина Исхакова
Ну ты)))...А прикинь ща как обидятся те у кого "вымя"=)))))А руки какие не были бы в них 5ый размер(к примеру не влезит))))
Разные, пока не встретится своя единственная, а тогда будь у неё хоть три, хоть ни одной они будут лучшие! :)
А-ля Памела Андерсон)))))
Рина Исхакова
=)))сомневаюсь))))эт на любителя))
Кстати этот вопрос от меня задал мой муж(и ещё там один из последних про садо мазу)))Пир том сильно удивился шо баб одни отвечают.
Разным мужчинам нравится разные женщины и их грудь, соответственно! Но... все же обладательницы 3-4-го размера чаще ловят взгляды на своем бюсте
мне натуральные
разные. моему по фигу стоит или об колени бьётся-лишь бы размер был впечатляющий. но по жизни приходится ему, бедному, с моим 3-м мучиться и больше ему не светит))
Алла Судникова
Сплюнь три раза и постучи по дереву....
Круглаи.))
Давно о них родимых мы не говорили) )
А вот интересно если были нормальные, а потом как все тут говорят, стали не нормальные, что мужик бросит да?)) ) А у всех тута прям ВАХ!)) ) И главное, что женщины отвечают, как будто точно знают, какие нравятся мужикам))
Бабьи!
АНЕКДОТ!
Секс по телефону.
"А какие у тебя сиськи? "
"Большие"
"А я маленькие люблю"
"Ну, одна большая, а другая маленькая"
АНЕКДОТ!
Секс по телефону.
"А какие у тебя сиськи? "
"Большие"
"А я маленькие люблю"
"Ну, одна большая, а другая маленькая"
Обычные.... не висячии.... не стоячие.... не с большими сосками) обыШные.)
Надежда Чепель (Золотая)
А почему это " не с большими сосками"? Я НЕ СОГЛАСЕН!!!
мои почему-то нравились всегда, НО я правда их не могу найти у себя)))
маленькие аккуратные размером с яблоко, остальное все вымя
большие стоячие
как ни странно но не большие)
Рина Исхакова
это для меня как раз НЕ странно)))
.Если у одной женщины большие сиськи, а у другой - маленькие, то уж простите, мужчина по своей природе выберет ту, которая даст!!!
те что как раз в руку помещаются, ни больше, ни меньше
Естесственно, по колено.