Прочие дела домашние

Если, недавний знакомый задаёт вам слишком много личных вопросов, как на это реагируете?

Смотря кто? Если женщина задаёт вопросы мужчине, или наоборот, или женщина женщине, то приму за любопытство. Если мужчина мужчине - признак плохого тона, знакомство может закончиться.)
Аня Белик
Лучший ответ
Вы, наверно, ему очень понравились! это же здОрово! ну а я б, на Вашем месте, присмотрелась внимательнее к этому знакомому (ну - достоин/не достоин)
Спрашиваю: "Вы, случайно, не из прокуратуры? ")))И все. Вопросы заканчиваются.))
M B
Мне это тоже не нравится.... Как реагирую? Что-то говорю, что-то нет.
Очень просто: "Да пошел ты.. . раньше надо было думать, и головой... "
Алена
раззззздражаюсь.... а потом уже выясняю... с какой целью и зачем....
Ev Doc
Ухожу от ответов . Зачем малознакомому человеку обо мне личная информация? Меньше знает - лучше сплю ! )))
Жулдыз Арысбай
я в принципе-то не против) другое дело, если я ухожу от ответа, а он настаивает, как зомбированный бульдог-убийца....
Честно скажу меня - это раздражает. Я не позволю сразу скажу прямо. Сама стараюсь никогда не спрашивать. Захочет человек сам расскажет.
Увиливаю...
Людмила Жук
Зависит от того, как я к нему отношусь. Могу и послать.
Кира Зосина
Марьяна Петрова Я не буду ни о чём спрашивать :-))
переведу разговор на другое.
Прямо спрошу: с какой целью?)
Объясняю, что недавним знакомым совсем не обязательно много обо мне знать.
если тебе не нравиться - не отвечай, дай понять. что "рано ему еще об этом". а вообще - хочет узнать тебя получше, собрать информацию так сказать
он просто вами заинтересован!)
А)
Анютка )))
Смотря как к нему вы в прошлом относились. Нравился-значит ревнует, а может из эгоизма, заинтригуй его своими ответами
,а не нравился-не обращай внимания
начинаю далать как он, задаю вопросы, переключаю разговор на него
Думаю, домогается!