Прочие дела домашние
Если, недавний знакомый задаёт вам слишком много личных вопросов, как на это реагируете?
Смотря кто? Если женщина задаёт вопросы мужчине, или наоборот, или женщина женщине, то приму за любопытство. Если мужчина мужчине - признак плохого тона, знакомство может закончиться.)
Вы, наверно, ему очень понравились! это же здОрово! ну а я б, на Вашем месте, присмотрелась внимательнее к этому знакомому (ну - достоин/не достоин)
Спрашиваю: "Вы, случайно, не из прокуратуры? ")))И все. Вопросы заканчиваются.))
Мне это тоже не нравится.... Как реагирую? Что-то говорю, что-то нет.
Очень просто: "Да пошел ты.. . раньше надо было думать, и головой... "
раззззздражаюсь.... а потом уже выясняю... с какой целью и зачем....
Ухожу от ответов . Зачем малознакомому человеку обо мне личная информация? Меньше знает - лучше сплю ! )))
я в принципе-то не против) другое дело, если я ухожу от ответа, а он настаивает, как зомбированный бульдог-убийца....
Честно скажу меня - это раздражает. Я не позволю сразу скажу прямо. Сама стараюсь никогда не спрашивать. Захочет человек сам расскажет.
Увиливаю...
Зависит от того, как я к нему отношусь. Могу и послать.
Марьяна Петрова
Я не буду ни о чём спрашивать :-))
переведу разговор на другое.
Прямо спрошу: с какой целью?)
Объясняю, что недавним знакомым совсем не обязательно много обо мне знать.
если тебе не нравиться - не отвечай, дай понять. что "рано ему еще об этом". а вообще - хочет узнать тебя получше, собрать информацию так сказать
он просто вами заинтересован!)
Смотря как к нему вы в прошлом относились. Нравился-значит ревнует, а может из эгоизма, заинтригуй его своими ответами
,а не нравился-не обращай внимания
начинаю далать как он, задаю вопросы, переключаю разговор на него
Думаю, домогается!