Прочие дела домашние

В борще главнее свёкла или фасоль ?! )

Увидев фасоль в супе со свёклой, я:
1. Никогда не назвала такой суп борщом;
2. Есть не стала бы - не военное время и
нет причины валить в суп всё, что есть дома,
тем более, не сочетаемые продукты.
БОРЩ, Ингредиенты:
•Мясо (говядина, свинина) ;
•Капуста;
•Свёкла средняя;
•Картофель средний;
•Морковка средняя;
•Луковка средняя;
•Помидор средний;
•Перец сладкий небольшой;
•Сок лимона (сбрызнуть натёртую на тёрке свёклу) ;
•Сахарный песок (посыпать чуть-чуть натёртую на тёрке свёклу) ;
•Масло растительное (для тушения свёклы) ;
•Паста томатная (при желании) ;
•Чеснок;
•Укроп, петрушка – несколько веточек (верхняя нежная часть) ;
•Сметана – по вкусу при желании;
•Соль, перец чёрный молотый – по вкусу.

Классический состав. Количество убрала.
Настя Руева
Лучший ответ
грибы))
Olka Stenkina
В борще навар главное)))
Свекла конечно)))))) с фасолью можно и суп сварить))))))
Лаки Коваль
Мясо и свекла, фасоль не добавляю вообще.
первый раз слышу, чтоб в борщ клали фасоль. главное свекла. без свеклы это уже будет не борщ, а щи.
Куранова Антонина Блин, случайно не то нажала - это все ноут виноват)))
И свекла, и фасоль, и капуста, и перец болгарский, и картошка, и зелень, и чернослив.... Ах, да и мясо и приправы! Приятного аппетита!
Елена Агеева
Аня Бредихина Чернослив ? Спасибо - попробую....)
Мясо
свёкла.... без свёклы это -- щи....
капуста)
Ася Ибрагимова
конечно фасоль, главное ее туда не класть!
Юлия Лазарева
Аня Бредихина Ну, пожалуйста, рискните хоть разок ! )
сало ...
Оксана Жуковец
Фасоль ?? пипец, или я плохо готовлю ((
Ольга Монтик
....а я морковь люблю...
Маша Феденко
конечно свекла. Без свеклы получиться щи, а фасоль в борщ вообще не кладут.
Tatjana Hein
Наверно третье - капуста. А вообще, я не люблю в борще фасоль. Для меня свекла важней. Люблю цвет.
Соня Блэйд
мне кажется свекла. а украина может и поспорит))
Аня Бредихина Вы правы - меня соседка с Украины поучала ...)
Мясо.
капуста... мясо паста картофель свекла и морковь перец болг.
Ирина Финк
Можно и то. и другое...
фасоль? не, не слышал
у меня борщ варит муж... ни разу не видела чтоб добавлял фасоль
А с фасолью между прочим не все варят! Редко помоему. а свеклу например и я не всегда добавляю. Не всеж любят! томатная паста вполне закрасит.... ну если для красноты!
Tatjana Hein тогда это уже не борщ ,а щи .
Василиса Белявцева что за борщ без свеклы?? это щи уже будут
главнее свекла)
но не стоит забывать про мясо картофель и прочие ингредиенты
Валерия Б.