Прочие дела домашние

За праздники +3 кг...Я такая не одна? Есть кто больше? Мне будет не так грустно...

Зоя Сыч
Есть не переживайте, вы не одна! Ничего, справимся!
M.
Moldavanochka ...
Лучший ответ
позвольте восхититься... это не всем дано
не все умеют так воздавать дань мастерству кулинаров, поваров и домохозяек

вам бы медаль.. .
+6(((( Вам легче?
Замза Матина
А я минус три!
Жасмин Грей
Не успела прибавить - на работу вышла уже ! ))))
Но вот на работе все наши дамы " чаи для снижения веса " пьют с утра, охая! Так что, Линда, Вы сооооооовсем не одиноки ! ))))
Всего то? Ты не одна!
Anush Martirosyan
Теперь подсчитай, сколько по времени было радостных минут за тот же период- и узнаешь вес минуты счастья!
не грустите, нас много!
Таких как вы много.
Altynai Akkalieva
Ой, ой, ой! ! Ну что же Вы так..)) ) Я не с Вами в команде, но поддержать могу. Раньше тоже такое бывало)) ) Не отчаевайтесь, после праздников наладится все и к весне будете конфетка!!
а чего грустить? все понабрали за праздники. много еды+минимум движений
Хорошего человека должно быть много-сказала я мужу и пошла покупать торт. гулять так гулять! Летом на грядках все скину. Не грусти!!!
я весы спрятала подальше чтоб не растраиваться
это конечно забавно, но я похудела на 0,5 кг
А мы уже семь.... Литров. Не грусти
Anka *****
я даже просто боюсь вставать на весы!!!! Сегодня пошла на фитнес, и упиралась 30 мин. на беговой дорожке, но это мало. Завтра ещё пойду!!!!