Прочие дела домашние
а вы считаете себя богатым человеком?
из сочинений школьников: "Онегин был богатым человеком: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк"
Наполовину... в уборной сижу по утрам.. тока в цирк потом не еду..))
Нет у нас тогда богатых - разве что цирковые))))
Я себя богатым не считаю, нет у меня ни загородного дома, ни личного самолёта, ни счёта в банке ни даже дяди, который мог бы мне оставить богатое наследство. Однако на жизнь не жалуюсь.
Нет, я не богатый человек, редко в цирке бываю :)
судя по внутреннему миру - мой муж вааапще алехарх, т. к. в уборной сидит не только по утрам))) ) а на работе у него такой цирк, что дрессированные клоуны нервно курят в сторонке)) )
ну а я жына алехарха получаица тожы бахата))))
я как онегин...))) )
уборная (туалет, ванная) и цирк (работа за 7тыщ)
Вот-вот, я явно богата)) ) Сегодня долго сидела в уборной (живот скрутило) , а теперь нахожусь в форменном цирке - на работе))))
духовно да, материально- нет
нет, конечно, жилье малюсенькое, зарплата обычная
Онегин был богатым человеком потому что Пушкин очень дотошно уточнял, где он был, какими экипажами пользовался, как одевался. Возможно школьники не до конца это поняли. Но вообще наличие уборной- это огромный факт говорящий о богатстве. К тому же, г-н Онегин не работал.
Да я богата. И не потому что владелица состояния. Я просто трачу меньше, значительно меньше, чем мой доход.
Именно этим и объясняется богатство.
я нищая))))))))) цирк ненавижу и никогда туда не хожу!
Первые пол часа после зарплаты обычно:)
Да
Сейчас - ДА :-) Ну, не совсем буквально.
Да я просто богач, с таким раскладом!
Не очень. Мне еще одного ребенка бы, и я точно буду богатой!
Я самый богатый человек на свете! ) У меня есть любящие родители и младшенькая сестренка, которую я очень люблю)