Прочие дела домашние
Имеет ли значение цвет волос в жизни человека?
Имеет значение их ухоженность...
Вся жизнь состоит из разных мелочей и каждая мелочь имеет свое значение)))
но характеризуют как личность точно
и все любят контраст блондин обращает внимание на брюнеток и наоборот и редко когда уживаются одноцветные по волосам люди
блондины мягкие более болезненные люди чем остальные рыжие вообще народ с неординарной психикой и характером
Да. Темные волосы на теле заметнее)))))
Абсолютно никакого значения не имеет...
особенно когда его меняешь каждый месяц....
я уверена что да!

ну по статистике, да и моим наблюдениям блондинки выходят замуж быстрее и удачнее!!!
А сами -то как думаете? Все таки среди нас преимущественно темноволосые, потому светлые, рыжие, с детства еще начинают комплексовать (внимание! зависит от конкретной обстановки и социального статуса! ) Вот например, я сам черноволосый, а вот мой брат младший рыженький, я ему с детства говорил: "не стесняйся никогда того что ты рыжий, это нормально", ну и всё подобное дабы исключить комплекс, ну я надеюсь вы поняли о чем я. И вот он вырос, я долгое время присматривался, - вроде никаких отклонений, не стесняется проще говоря. А бывает и наоборот, с малолетства человека гнобят по поводу цвета волос, оттенка кожи, роста, веса. Так что, вывод: внешние данные человека, всегда имели влияние как на него самого так и на окружающих.
Если не имеет, то почему все так любят блондинок и блондинов?
я думаю, что нет.
в какой то степени если это еще сочетать с одеждой
смотря какое лицо)))) хд