Прочие дела домашние

Судя по всему, сегодня все жрут котлеты))) ) А как же шашлык???? Когда на шашлыки едим-то?)))

мы скорее всего завтра, ибо Украина нам выходной завтра подарила. С праздником, дамы и господа!
С этого все началось:
вопрос: Как пожарить три котлетки на одной сковородке, но так, чтобы все котлетки с каждой стороны жарились по одной минуте?
Ответ:
1. На сковороде жарим 2 котлеты, жарим 1 минуту.
2. одну переворачиваем, вторую снимаем, на ее место кладем третью, жарим 1 минуту
3. 1 котлета полностью пожарена, снимаем её, третью котлету переворачиваем, а рядом кладём другой стороной недожареную вторую. Жарим 1 минуту.
никто не жрет котлеты, а пытается из одной сделать две или половину))))))) )
Привет, с праздником)))
Людочка Маловичко
Лучший ответ
Сакина Ханнанова да я только зашла. смотрю, одни котлеты в вопросах!!! а у нас так: стоит кому-то начать и понеслось....))))
Спасибо! И вас с Троицей и выходными! Мы на шашлыках в этом году ещё не были ни разу. А котлеты не люблю (хотя паровые понравились) . Только отбивные. Я вообще летом мясо на раз покупаю, отключила морозилку.
Zoya Dudka
Ничего не знаю ни про какие котлетки, ни про шашлыки! ! МИне гусика подарили! ! Большого и толстенького! Он собой всю духовку занял и оттуда ароматы распространяет! Вот! :))
И всех тоже с Праздником!
Elena Lena
Да у Вас тым выходных с каждым матчем будет, халявщики!: -))
На шашлыки меня пока даже под ружОм не загонишь: +10, ветер и дождь... .
Ну а с Троицей - всенепременно!
Пы. Сы. : И вообще у меня на ужин задние лапы кроля и овощи с шампиньонами: грех тратить выходные на котлеты!
Сакина Ханнанова оооооооо, Оксан, ты меня убила))) я только что проснулась))) а у вас уже вечер)))))) да ещё +10(( у нас +25)
привет!!
а я уже)) ) мы с мужем в деревню к родне смотались да так удачно)) ) прям на шашлычки попали)))
Балаш Ксения
Мы 10-го июня..., нам Россия тоже праздник подарила, аж три дня подряд 10-11-12, но 9-го придется работать..:))))))))))))))))
Ирина Шевцова
Не травите душу.. . Мы ни как не доедем.. . А как же хочется....
шашлык на сковороде? неее, только котлеты
Катя Бондарь
эх.... а я бы клубники таз навернула....))))))))
Сакина Ханнанова привет! я щас тоже клубнику-череш пойду дожирать))
в России тоже не переносили, не выходного завтра. Зато у них скоро день России и тоже будет выходной.
обделили вас праздниками(
Zoya Dudka Вам вообще отдыхать не дают- ни с нами, ни с Украиной.
и вас с праздником! ! А шашлык мы вчера жарили и хотя погода была холодная и дождливая, отлично посидели в нашей беседке. Соседи выставлялись за дочкин выпускной из садика.
И Вас
С Праздником Троицы!
Пусть все у вас устроится!
Пусть в этот праздник радостный
На сердце станет благостно!
Желаю, ваша чтоб душа
Покой, надежду обрела.
Пусть добрых мыслей хоровод
Вас увлечет с собой вперед!
Пусть все молитвы Бог услышит,
Поддержит и поможет выше
Подняться в мыслях, настроениях,
С великодушным благословеньем!.
Жрут без меры, а потом срут без памяти...