Прочие дела домашние
Если бы вам хотелось скушать абрикосы, вы бы полезли на большое дерево за ними? А в магазине лежат красивые)
рванул бы в абрикосовые края...
Татьяна Захаркина
Доброе утро)))
мы расстилали покрывало под деревом и трясли ветки, проделывая такое каждый раз как шли на пляж или домой, когда в киргизии отдыхали.
Я бы потрясла дерево- и самые вкусные абрикосы сами бы свалились)))
Хоть и произошла, если верить Дарвину, от обезьяны,
но по деревьям не умею лазать.
Не полезла бы - жалко дерево ломать. Послала бы мужа, пусть лезет - для меня же:)))
Полезла бы. Я предпочитаю натур продукт "не отходя от кассы"))
На рынке уже не то... (
свои с дерева всегда лучше магазинных. Конечно, полезу и с удовольствием)))
в холодильнике лежат уже несколько дней-муж купил, а мы не едим...
Мне есть кого на дерево отправить за абрикосами.
Я абрикосы очень люблю.
я буду сидеть под деревом и ждать.. когда они сам ко мне упадут!!! ) В магазине красивые.. но какие то безвкусные!))
Во,.. ля, а с какой стороны Ты на него залазишь? Я тут уже 4 года вишу....
Сомневаюсь. Разве что на даче. П. С. мой любимый фруктик :)
Так они вон валяются и никто их не ест. Валом! Зачем лесть, я стремянку ставлю и рву какие нравятся. И нас их не продаю, тк она растут везде.
Елена ...
Такое только может быть в Краснодарском крае..)))
В магазин хрень привозная. Конечно на дерево б полезла.
Обойдусь без них.