Прочие дела домашние

Если бы вы знали, что презерватив не защищает от СПИДА и прочих инфекций, что бы делали?

Недавно попалось исследование, в котором говорилось, что презерватив не может защищать от вирусов, т. к. его поры больше чем размер клеток ВИЧ и прочих. И от беременности тоже не всегда может, т. к. индивидуальные размеры сперматозоидов могут проникать через эти же поры (есть подтверждающие случае и исследования на эту тему) .
По понятным причинам, это не афишируется (хотя найти не сложно при желании) .
Вот если бы вы об этом наверняка знали, какие меры бы принимали? Сократилось бы, на ваш взгляд, количество внебрачных связей и свободных отношений? Как бы вы сами поступали?
Я об этом давно знаю и потому не имею внебрачных связей)))
Инга Соколова
Лучший ответ
В моей бы жизни ничего не изменилось.
да, 100% не защищает. Поэтому пусть будет только муж))
Читала что изложенное выше вами - полный бред. Не пропускает презерватив никакие инфекции.
При чем то что пишите вы писалось во многих изданиях лет 10 назад.
*** А Л Ё Н К А ***
это бред..
Дарья Язина
Я и так знаю, что не защищает. От вирусов - точно, хотя про СПИД - сомнительно: везде пишут, что от него защищают. Про сперматозоиды - утка какая-то, резинка, если не рвется, самое эффективное средство защиты, причем от всего. Да, всегда есть процент неудачи. Но я бы не стала вести себя безответственно, полагаясь только на презерватив.
Cvetorada Cokolenko
Ира Булгакова Ну вот есть семья, женщина постоянно беременеет при любых контрацептивах, и врачи это объясняют тем, что сперматозоид может проходить через поры. Лично меня, правда, презики еще ни разу не подводили.
Думаю, что ваша информация мало на что повлияло бы. Мотив получения удовольствия всегда сильнее всех остальных мотивов.
Елена Князева
эти данные есть в свободном доступе. . никто их не прячет. . презерватив не защищает на 100% от ВИЧ и беременности..
Презервативами пользуются школьники. Взрослые люди более надежными контрацептивами и не трахают все что движется...
Ира Булгакова а что есть более надежное от СПИДа?
А кто об этом не знал? На презервативах это вообще-то написано: мол, случаи редки, но - да, бывают.
Дарья Гержот
да уж хренова, чем дальше тем ближе к....
Taxmina Zahida
Не трахалась бы со всем подряд. Чего, собственно, и не делаю.
Юлия Вяткина
я и так знаю, с детства
Мария Иванова