+ Мне надоело! Вопрос - что мне делать?))) )
По трубе постучала - ноль внимания))) )
На днях тоже на повторе стояла "шо ты гонишь мусор шмара не по делу"!
Прочие дела домашние
У соседей весь день играет "голуби летят над нашей зоной". Одна и та же песня и на всю катушку
пока потерпи. а вот завтра врубай Рамштайн - Ду хаст!!!! и на весь день на повторе:) ) обычно, кто любит шансон ( блатняк) - рок терпеть не могут:)
сходи рубани им электрику в щитке
Ну шо вы так... мож у них кто то сегодня вышел))) )
Мы раньше с соседом соревновались кто кого переорёт))) он попсу врубал я металл))
Ирина Закарецкая
ахах)))))
Че ты гонишь, мусор, ШНЯГУ не по делу) ) Я тоже Вороваек слушаю, но только в машине. А дома лично мне без разницы, какой музыкальный стиль слушают соседи - лишь бы ТИХО. Вызывается участковый, составляется заявление, оформляется протокол, соседа штрафуют. А если он и правда откинулся, а если еще и по УДО, то в его интересах сидеть как мышь и не жужжать. Любое общение с полицией будет идти сквозь призму судимости.
Ну че делать, сосед, видать откинулся на днях...
Таки сосед прав..))) )
"Ёп.. это ж хитяра... "
Ну, врубите "Линкин Парк" на всю что ли.... Песня у них новая классная...))) Burn It Down
"Ёп.. это ж хитяра... "
наверно кто то откинулся и душа истосковалась по песням. мне кажется это временно. времено беремено)))
а выруби им щиток электрический))) ) типо пробочки у них выбило
....Голубям нигде преграды нет. Как бы мне хотелось с голубями На родную землю улететь.)) ) - песня НА ВЕКА)))
Ирина Закарецкая
ох ну Валера это классика жанра бляха муха))))))
тоже тут имела честь послушать)))))))00
Ксения Андреевна
пипец...слава Богу - живу в своём доме щас...чё хотим - то и делаем))) и соседи не мешают)))
Надежда Байчурина
Пиляяяять....Лучше уж голуби над зоной, чем Валера..(((
Вызовите участкового, составьте протокол. После первого штрафа соседи передумают. Время суток не имеет значения.
а они там не умерли?
Ирина Закарецкая
композиции меняются, каждый день новый шлягер
скажи спасибо что не русский рэп))
Вариантов несколько-
1. врубить что то в ответ. например Кадышеву.
2. выучить слова песен и подпевать.
3. устроить потоп-соседи отвлекутся от музыки и начнут стучать вам . ))
2. выучить слова песен и подпевать.
Александра Матерн
хорошая идея - подпевать кадышеву - да если ишо и в караоке!!!!а можно ещё и всякие старые - типа: из далека долго, течёт река воолга...я в своё время так глумилась на придурками-соседями :))))
позвони им и поинтересуйся их здоровьем-а то мало ли, вдруг там нелады происходят!
до 23.00 имеют право!)