Анекдот хотите?
Попал атеист в ад. Смотрит - бар, стриптиз, угощения, танцы, музыка. Ну - оттянулся по полной, развлекся, отдохнул. Глядит - дверь в подвал. Заглянул - о, а вот там - настоящий ад! Ужас. Он дверь захлопнул, возвращается в бар и спрашивает у присутствующих: "как же так? я думал, что ад - это как вот там, в подвале".
А ему отвечают - "Ну что ж, в подвале - это для верующих, это им надо".
Прочие дела домашние
Навеяло одним из ответов: а вы за что будете гореть в аду?
Aisuluu Salieva
Извините за 4, хотела 5 поставить, но промахнулась.
за то .что МЫ ВСЕ ГРЕШНЫ каждый по-своему
Я покаюсь и свалю в рай)))))
Читала как-то, что в рай попадут всего 2 процента умерших.
Знаю точно что попаду в те 98, и смысл теперь заморачиваться, воооон сколько нас таких там будет.
веет вам не тем и не туда.
вот как раз за это самое.
Есть, есть такие поступки.... сожалею, а что теперь уж.... если он есть, то буду...: (
не согрешишь-не покаешься, не покаешься-прощен не будешь.... надеюсь, БОГ простит....
не за что
ага, садись поудобней, щас начну свой рассказ....
Не верю в рай-ад))
-а кто вам сказал, ч то ад есть? если священники -то как они оттуда выбрались, или индульгенция купленная помогла, если бог все прощает -значит и ада там нет, один рай, а басни про ад -это чтобы держать народ в повиновении..
за прелюбодеяния
за свои злобные и человеконенавистнические мыслишки))
Что вы за пессимисты? Или у вас жизнь кончилась? Нас Господь же выкупил, то есть искупил Кровью Своей. Только верить надо и жить с Богом в душе. Вот, верьте, живите и радуйтесь.
Просто верь
Не буду))