Прочие дела домашние

Вот если вам чем то не "угодил" медработник, допустим при в/в иньекции в вену не попал.. . Сразу жаловаться бежите? И к

кому?
Просто вчера такой шкандаль случился в отделении.. . Не смогла м/с попасть в вену одной даме. Дык скандал устроила-просто жесть. Как будто ее "зарезали" заживо. И к лечашему, и к зав. отделением ходила.
Я дпустим, из за такой фигни точно жаловаться не побегу. А вы?
Ну не все сразу рождаются специалистами, на ком то надо и поучиться. А если они на нас не будут учиться, кто же нас спасать то будет? . Ну потерпим, чего же жаловаться то сразу. Иногда и специалист хороший, а вот вены куда то пропадают и ни как их не найти или скользят.
Евгения Кашута
Лучший ответ
а я этой медсестре иголку в попу бы сунула) ) нЕфик работать, если не можешь нормально уколы ставить!))))))))
Б)
Бродяга ))
Наталья Бойко Ну м/с молодая, недавно пришла работать и колет в общем то нормально. Но у этой пациенкты действительно вены ОЧЕНЬ плохие. Я лично смотрела.
Им, вааще, блин, медикам зарплаты плотить не надо . Пусть свою клятву товарища Гипократова себе готовят и на завтрак, и на обед, и на ужин ...А то распустились, блин, уколы ставить не умеют - поставят, а он стоит и качается ...Всем Драпдерюгинском смотрим сериалы про врачей - квартиры у них в сто комнат, питаются, коза их дери, в ресторанах, ездють на иномарках, а нам говорят, что им мало плотють, что даже детям на зиму польты купить не могут ...Врут нагло! Поэхтому, мы решили, если что, в Израиль ездить, вот, только денег накопим и поедем, а нашим дохторам клятву товарища ...ну вы уже знаете, блин ...
Dadu Dalila
никуда я не побегу. может вены плохие, трудно попасть было.
Мне однажды три раза не могли попасть, да потом ещё капельницу санитарка дёрнула, когда пол мыла... Не померла, скандалить не стала... о своих ощущениях промолчу:)) )
Кто виноват и что делать? Успокоить больного, самому врачу быть профи и всё будет хорошо:)
Могу только посоветовать этой медсестре бежать из медицины, пока молодая. Скоро за непопадание в вену, похоже, начнут на улице убивать. И за недостаточно приветливый взгляд медсестер и врачей, тоже. Молодежь, не надо работать в медицине! Вас же все вредителями и убийцами считают.
Пусть наши люди сами себе уколы учатся делать, лечатся мочой и прочими народными средствами.
Лариса Пенчук
Анжела Гилязева Почему этот ответ не стал самым лучшим????
это не тот случай по которому надо скандал раздувать. Когда анестезиолог в роддоме увидел мои руки (не удачные попытки медсестер поставить капельницы) , он подумал, что меня в отделении пытали)))
.... Metiska.....
Юлия *** мне в роддоме капельницы ставили в вены на кистях руки, до того хорошие вены, видимо:))
я помню свои синие руки в роддоме после заборов крови
надо было пожаловаться - реально безрукая была медсестра
не до того мне было
неее, я не из таких.. . мне как-то, во время беременности, кололи что-то в вену, не помню уж что.. . вены у меня не очень, и укол не первый уже, вот и медсестра колола-колола-не смогла, и в одну руку, потом в другую, позвала другую, постарше, наверное более опытную, та мне снова в первую руку, а из нее как фонтаном кровь хлынет, сами все забрызгались, я была в белом костюме, тоже вся в крови, как резали:) ) сами испугались, я от них перепугалась...:) ) ну ничего, извинились, пошла я на работу.. . а что, нужно было ругаться, скандалить??:)) ) они же не специально...
Mafira Fazairova
Людмила Сеялова [Уколова] ужас! у меня бы от такого точно обморок бы случился! да еще и у беременной!!! УЖАС!
Анастасия Новосёлова Кровь фонтаном из вены.... мда.... сказки у вас смешные
Знаете, если вам под кожу введут хлористый, к примеру, вместо того, чтобы ввести его в вену, то у вас будет на руке абцесс, требующий отдельного лечения. И я считаю, что тут повод для скандала есть, потому что нормальный специалист должен проверить- в вене игла или нет, а потом вводить лекарство.
Если просто не попала, то тоже приятного мало-человек не получил то, что должен был, а укол ему был необходим. Скандалить я не стала бы точно, но и фигней такую ситуацию считать нельзя.
Как-то сама вызвала скорую, причем платную, так медсестра тоже не смогла попасть в вену. Я думаю, что никому бы это не понравилось. Хорошие специалисты в вены попадают, пусть и не с первого раза порой..
Анна Иксарь
у меня недавно в поликлинике брали кровь на анализы, колбочек 6 или 8... так вот сначала все нормально было, а потом на меня медсестра смотрит, и говорит: "у тебя что, кровь закончилась? " и пытается найти мне вену прям иголкой, не вынимая ее. было больно и пришлось из второй руки "добирать" кровь.. . жаловаться я не стала, медсестра извинилась, нашатырь вовремя под нос мне подсунула))))
София Андреева
нет, чего уж тут жаловаться, это у нее видимо проблемы с нервами
а я бы испугалась..
ну может и не побегу, но на м/с поворчу немножко. а вообще то мы же все люди... у кого то вены хорошие, а у кого то плохие и не сразу туда попадешь.
Elvira Pesotska
Все крупные проблемы начинаются с фигни. Но я бы лично не стал жаловаться.
вот что вы обсуждаете ..один раз не попала в вену ..ну два раза не попала в вену ..а как на счет 10 раз ...ко мне эти сестрички в очередь вставали испытать свою судьбу ..так на досуге себя потыкайте иглой 10 раз в одно и тоже место