Мне сделали профессиональный мэйк-ап. Зашла в салон, где мне делали причёску, а меня там деФФки не узнали) ) А вот сейчас показываю фотки с того торжества секретарше. Она на полном серьёзе спрашивает, указывая на меня: "А это что за девушка? "
Выходит, макияжем можно здОрово преобразиться!
Прочие дела домашние
А было такое, что Вас ...не узнавали знакомые люди? ) почему???
Дааа помница бухал я как-то две недели плтом даже я себя в зеркале не узнал ( а зеркало от ужаса треснуло)
А я тебе что тогда говорила, забыла)))))) )
А паники столько было, что не профи может быть и все такое)))) )
Меня не узнавали, когда я цвет волос и прически меняла)) )
Вчера еще была с темными волосами и длинными и без челки, а на следующий день волосы по плечи и белые с челкой)))
Было такое)
После родов схуднула на 25 кг, мало кто узнавал поначалу)
Мне подруга которую я знаю много лет, показала свои водительские права, там на фото: мисс Тайланд, я была в шоке как человек может измениться от мейкапа. Вообще 2 разных человека.
Елена Тихонова
ха-ха)) у меня на правах какая-то старая и страшная тётка)))) и в паспорте и в загране тоже)) никто не верит, что это мои доки)) ибо я нефотогенична до ужаса. Та же секретарша, ксеря мой паспорт спросила: "это паспорт твоей мамы?"))
Фото ДО и ПОСЛЕ в студиююююююююю !!!)))
Елена Тихонова
от фото "ДО" все от ужаса разбегуЦЦо)))))))))))))
(шутка))
У меня иная ситуация, мне постоянно говорят что меня видят, обижаются что прохожу мимо и т. д. НО это не я, я реально в это время в другом месте нахожусь. Вот бы самой хоть раз встретится с этой девушкой)))
нет меня всегда узнают блин....
ой... и правда-покажите фотки.. прям заинтриговали)))
Кашумаслом не испортишь - а меня макияжем))))))
меня всегда почему-то узнают, хоть я и менялась
я часто не узнаю..
Бывало неузнавали.
Со мной соседка не здоровается- у нее зрение видимо, она если впритык увидит, так сама первая и про ребенка спросит, а если с трех метров, так еще и удивляется что я киваю)))
меня по моему вообще мало кто знает)) ) я постоянно перекрашиваюсь, меняю стрижки и стиль одежды. ну не постоянная я ))) люди только начинают привыкать, а я бац и уже другая)
Я как похудела никто не узнает
Да часто) Я и стиль и прически и цвет волос меняю) Меня дома то не помнят какая я на той недели была)))) С соседями спокойно заново знакомлюсь
Привет! ) Конечно было) Значит) Ты очень сильно по стралась и изменилась) и они просто не могут поверить, что ты такая умница))))