Прочие дела домашние

Ой девааааачки.... Ничё я в этих тётках не понимаю. Предложила вчера в "Одноклассниках" дружбу жене любовника. Сегодня

смотрю - приняла. Она что - "ку-ку"? КАк теперь понять, чего этой ненормальной от меня надо и с какого перепугу она решила со мной дружить?!
Джарият Алиева
Хочет стать твоей любовницей и наконец выяснить чё там муш то нашел:))
Изольда Куликова
Лучший ответ
Она знает, кто вы? Соперницу нужно знать в лицо
Врага надо знать в профиль и анфас::) )
Может она этим постулатом руководствовалась?::))
Ты ей предложила "ку",она тебе вдвое больше.)) )
может она всех подряд добавляет, чтоб друзей было побольше.
Я уже предвкушаю сетевой бой в грязи девочек, классное будет зрелише, буквально дуэль, жаль не на топорах как раньше в Сибири при Емеле, только не с тем, кто корешился со щукой, а при Пугачеве!!!
Джарият Алиева Фииии... Как это пошло и вульгарно - драться из-за мужчины.
Ха, следить так удобнее.. по статусам знать будет что да как, и гордиться своим))
Ты сама предложила, а теперь спрашиваешь нафиг она хочет дружить? да Вы ТП
ну всё, Егозуль.... теперь будешь ты глядеть её нескончаемые фотки их семейного счастья.... твоей судьбинушке не позавидуешь!!!! ((((((((((((((
Альона Манелюк
А что))) Когда муж спит можно вдвоем по мужикам гулять)))
пади еще в трусы рафаэлки засовываете друг друга угощаете?) )

Смс от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы, будешь с ним - ЗАЦЕНИ. Смс от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "Рафаэлло" - это тебе) (c)
Осенний Ветер
С того же, что и ты с ней:)
А зачем ты ей дружбу предлогала? Ещё сильнее ку-ку :)
Лиза Антонова
А вы нормальная спать с чужим мужем да еще и дружбу его жене предлагать?
Джарият Алиева А чё? Все так живут...
Теперь дружите, раз сами напросились.
а вы то зачем ей дружбу предложили? с какой целью? вам больше дружить что ли не с кем?) ) вот ваш поступок точно не понять...
Анна Орёл
она просто не знает о вашем существовании)
A A
Вот и и она так же подумала. Так и будете удивляться друг другом !!))
как аукнется-так и откликнется....
Ггггшшшш так она просто любовница твоего мужа)))