Прочие дела домашние

Вы делаете домашнюю лапшу?

Да. Вкусняшка получается...
Маша Розенберг
Лучший ответ
Делаю, но редко, с ней как и с пельменями, долго собираюсь.
Возиться лень. )
делала, когда было пусто в магазинах.
Любим фунчозу и т. п. , покупаю готовую, приготовить моментально.
Уже нет! Всё в магазине есть.
Белая !!!!
Делаю, но она у меня светленькая получается.
Алёна Рикус
Да, делаю.
давно не делала. А ведь прелесть какая.
после того, как была куплена паста-машина, то делаю периодически
Valentina Lupan
нет.. вчера весь день пельмешки, вареннички лепили... мы как то больше по борщам и щам)))
за 40 лет жизни делала ее только один раз
(не считая помощи бабушке при ее изготовлении, когда она еще была жива)
Только когда готовлю лагман.
Natali Buk
Обязательно, для меня магазиная не сравнится с домашней .
Делаю. Дети её очень любят.
Ангел Счастья =)
Делаю и часто, на одном желтке, очень люблю!
Лола Сергеевна
Наталья Хауккка Я тоже на одном желтке! МММ, желтенькая, вкуснотииииища!!!
Нет, лучше куплю в магазине.
Оля *
Да, сегодня как раз этот суп делаю нужен рецепт то вот; Классическая яичная лапша - 1 яйцо +1 стак. муки + чуть соли.
И ВСЕ!! ! Раскатывать очень тонко, "чтоб газету читать". Накручиваю на скалку весь блин и разрезаю по длине, получается стопка полосок. Затем очень тонким ножом нарезать поперек на тоненькие полосочки как спички, подсушить все время ворошить. Перед закладкой в суп я ее в друшлаге обдаю кипятком чтобы смыть муку.
Конечно! Иначе- что же я буду жене на уши вешать?
Алена Выш
Даааа! Муж просит только домашнюю!! ! И я ее делаю, как-то не трудно, притом вдвойне приятно, когда муж говорит: "Молодец, умничка"!!!
Нет) Но хотим )))