Прочие дела домашние
Считаете ли Вы, что всё в жизни делаете правильно?
Я не настолько глуп и самовлюблён..;))
для кого-то мои поступки не правильны ..но сама я считаю что почти все что я делаю ..это правильно ))
Я только знаю то, что не идет, то действительно к лучшему, а правильно или нет - это покажет время)))
Natalia Kramer
А если пол жизни уже что то не идет, к какому лучшему это меня приведет интересно? Куда уж лучше то?
Да!! ! Я ведь БОГ!!!)))
я ничего правильно не делаю)) ) я вся неправильная)
Нет.
Более того, я знаю, что очень многое в жизни делаю неправильно)
Это покажет время.
уже Да.
кто знает, как сделать более правильно, пусть сначала встанет на мое место.
Если бы я так делала, то жизнь была бы скучной и унылой.: -))
Надеюсь, что сделала правильно.
Перед тем, как сделать, не раз подумаю, проанализирую, "прокручу" в голове всевозможные варианты.
Иногда принимаю решения сразу, интуитивно, так сказать.
ну по крайней мере стараюсь)))))
Нет, конечно.
Считаю, что наоборот...
умный человек считает что делает все не так, и пытается из-за собсного опыта все делапть так как надо.
глупец же наоборот - свято уверен в своей правота! и баста!!!
Конечно не всё...И даже - больше...)
Считаю, что все делаю не правильно.
нет понятия "правильно" или "неправильно" - все равно правда у каждого своя. как считаю нужным, так и делаю - следовательно, по-вашему, я все делаю правильно)))
% 70....
когда делаю - считаю, что делаю правильно. А вот уже потом.. . )