Прочие дела домашние
Чем отличается умный муж от глупого?
Умный муж - главный в семье, а глупый только думает что он главный ;-)
На умного смотришь и думаешь - какой у меня умный муж! А на глупого смотришь и думаешь, дааа, не повезло в жизни...
Умный муж.. . мужем бы не стал никада
рядом их поставьте, может ростом или носы разные... =0)
У умного и овцы целы и волки сыты. Глупый ничего не может добиться в жизни, хоть и думает что он мужик, обуза для всех, ходячая неприятность.
Ничем, отличаются женами. Одна жена даже глупого превознесет, а другая и умного опустит.
умный по круче и по богаче будет
отличается очень легко - зарплатой, как бы это глупо ни казалось, но это так - всегда когда я сравнивал - умный мужик всегда больше зарабатывал
С ним есть о чем поговорить
Глупый муж романтик и не изменяет жене, а умный муж совсем наоборот))
умом
Это совсем просто! Если Вы до сих пор не знаете что у вашего мужа есть любовница и верите что он на собрании, то у вас достаточно умный муж. а если вы иногда, замечаете запах женских духов, которые вам муж не дарил и у него постоянно пробки на пути домой, то вам повезло меньше, вам достался не очень умный муж.
Умный думает головой, а глупый думает головкой. Ну если вы поняли
умный сидит у меня дома, а глупые гуляют где-то по миру.
Умный муж сделает жену счастливой, семью богатой, детей здоровыми и умными!
...и сообразительносью.