Прочие дела домашние
Как избавиться от зимней депрессии?
Не работаю. Едет крыша. Не вышла на работу из декрета, потому что болел ребенок. Сейчас никуда не берут- возраст, маленький стаж, долго сидела дома и т. д. Это тоже очень неприятно. Уборщицей как-то не хочется. Муж чего-то зарабатывает, и я очень экономная. К тому же, вспоминая все мои работы- я раньше 7 домой не приходила, но тогда не было ребенка. Ребенок болезненный, ему нужно время и внимание. С ребенком прикольно и интересно, когда он дома. Но днем я совсем одна. Муж часто работает и в выходные, приходит поздно. У него своя жизнь, а я дома тихонько еду крышей, причем чем дальше, тем больше. Муж уверяет что любит но мое состояние не понимает. Подруг уже как-то не осталось, у всех свои заботы
Постарайтесь в вечерние часы выходить на прогулку, сначала на полчаса, а потом на час, настроение сразу улучшится и дипресия пройдет
А где ребенок днем? Почему вы дома совсем одна если с ребенком прикольно и интересно? Ребенок в садик что ли ходит? Побольше на улице бывайте. Зимой не хватает витаминов от сюда такое настроение и слабость. Так же дневной и солнечный свет необходим. а еще вам просто нечего делать, стройте планы на будущее. если ваша квалификаця уже устарела, подумайте о курсах или смене специальности. Человеку нужен план на будущее, мы вседь не животные чтобы есть, спать и гулять.
Вам надо срочно на работу. У вас просто ощущение бесполезности, ненужности что ли.. . Вам надо найти работу на неполный рабочий день и не особо напряжную, просто чтобы развеяться, быть частью какого-то коллектива. Когда появятся дела, времени на всякие ненужные мысли не останется
выходить на любую работу, на любую
Дорогая ты просто не понимаешь своего счастья, если выйти на работу, то прийдется работать как минимум до 7, а потом будете делать все что делаете сейчас за день
Включать музыку и танцевать! !
Меня спасает очень даже, когда всё переделано и делать нечего)
Кто-то кушает много, кто-то засел в виртуальном мире, но лучше всего сходить в Тренажерный зал:)
Могу вас взбодрить увеселительным минетом.