Прочие дела домашние

В интересно. Имя своей первой учительницы помните? Строгая она была или добрая?

Елена Яковлева
У нас их было две (частная школа) : Валентина Геннадьевна и Нина Иосифовна, замечательные женщины, никогда их не забуду. Их уроки и общение очень многое мне дали. А когда после 3 класса родители решили перевести меня в другую школу, Валентина Геннадьевна плакала... так ко мне привязалась... А Нине Иосифовне до сих пор очень благодарна за уроки английского и за прекрасное произношение, которому она нас учила с самого начала.
До сих пор храню открытку с 8 марта, которую они мне подарили :)
Светлана Жила
Лучший ответ
Да, помню. Пастушенко Людмила Викторовна. Была обычная.
Леночка Борба
Помню только хорошее о ней и как зовут помню тоже)))
Елена Мишунина
Еще как помню, я у нее в любимицах ходила, хотя если что не так, тут же получала по полной программе.
Мария Бенедиктовна ее звали.
Юля ****
Маргарита Николаевна, стерва ешо та.
**
*анечка *
Валентина Петровна Пестова. Была справедлива и добра)
Конечно, помню : Кудрина Таисия Григорьевна . Это лучший преподаватель, которую я вообще в жизни видела . На её похороны весь микрорайон, не сговариваясь, пришёл...
Ирина Качалова
Нина Никифоровна, даже помню, как выглядела тогда, дай Бог ей здоровья, хорошая, душевная женщина.
El'mira Kuandykova=))
помню, Любовь Георгиевна, замечательная учитель и женщина. Почему была, она и сейчас в добром здравии
Динара Сакаева
Елена Яковлева Но вы же сейчас у неё не учитесь.
помню )))) Солодкова Валентина Сергеевна . Царствие ей небесное . строгая была, но это правильно . зато дисциплина была на уроках .
Яна Волк
Помню визуально, первый класс, наша учительница только закончила ВУЗ)) ) И вот к концу года, она уже ходила с пузиком, срывалась на однаклассниках, била линейкой по пальцам.... Чем закончилось не помню.
помню, она немножко на голову больная была (( Ну, все понятно, в принципе, жизнь тяжелая, зарплата маленькая, своих пара оболтусов, мужа нет, а тут еще толпа "младшеклассников".
Орала так, что я от страха не могла слова сказать, в том числе и ответить на вопрос. Да, на всю жизнь запись в дневнике осталась: "Выучить правила на стр. 44 и 47!!!" и жирная двойка, при том, что двоек у меня за школу было 2 штуки всего ( обе она и поставила) , а правила я знала, только коленки тряслись и язык не поворачивался.
Помню, хорошая учительница
Алина Николаевна.
Нуу, немного строгая, немного добрая.
В общем, в ней сочетались эти качества в равных количествах) )
Она очень хорошая ^^
добрая
но не без. .
но иногда грустная
Валентина Ивановна Цветкова
а вы? ?
Попова Валентина Борисовна, довольно строгая, мы у нее последние были, провела нас 3 года и на пенсию. Я лет в 7-8 пыталась вести личный дневник, и о ней были такие строчки (как сейчас помню) : "Она очень строгая и всегда ходит в длинной юбке" (!))) Моя маман, когда нашла и прочитала, смеялась без совести совершенно. Потом нас взяла Асель Ерболовна, только из института, мы ее любили, но однажды довели до слез. Она нас и выпустила в старшие классы
Настёна ;););)
Первая учитальница Светлана Борисовна (сразу после универа) - воспоминания "серая, неинтересная, спокойная". Ушла в декрет не доучив нас до конца года, пришла Валентина Ивановна - мы ее обожали, а она от нас стонала ((( оказалось, что мы практически ничего не знаем из того, что уже должны освоить. Хорошо помню, что было родительское собрание и нам ввели дополнительные уроки по чтению, математики и русскому языку и еще в июне мы учились.
**
*машутка *
Помню конечно. Строгая была, но справедливая.
Галина Владимировна - ужасно строгая!
Ирина ***
Мою первую учительницу звали Амина Нурмухаметовна. Она была уже достаточно пожилая, в меру и строгая и добрая.
Да, Нина Георгиевна! Строгая, но справедливая.
Saltanat Bazarbaeva
Помню, Валентина Павловна-очень хорошая и добрая женщина!!! Она нас любила, и ругала иногда)
Анненкова Нина Ивановна. Внешне хорошо запомнила, а вот какая она была не помню
Наталия Комко
Газизянова Лилия Раифовна!
Таисия Николаевна, царство ей небесное. строгая но добрая!
Имя моей первой учительницы - Татьяна Владимировна. Я ее очень любила. И когда она ушла из нашего класса, было очень грустно.
Yulya Yulya
мою учительницу звали Зая Константиновна она была очень добрая, но много домашнего задания задавала