У меня третий, я хочу нулевой.
Абсолютно бесполезная вещь эта грудь. . Только мешается.
Прочие дела домашние
Деуки вы зачем себе делаете ужасные сисянды?? У меня свой 3 стремящийся к 4-МУЧАЮСЬ. Если б было б просто ( не опетивно) у
Так они же этого не знают.
Ну, девки, вам не угодишь: у кого сисек нет- хотят их, кого бог не обидел- сиськи мешают) ) Зажрались, товарищи!
У меня всё что есть- всё моё, ничего не буду уменьшать или увеличивать!
согласна. по мне тоже второй - самое оно.
А я бы вообще убрала.
Надоела она. Да ещё какая-то мастопатия началась ((
ну так есть же 4-й р-р, который висит до пупа, а делают-то красивые и стоячие сиськи 4-го р-ра )))) поэтому это 2 разные вещи )))
не знаю. . меня мой 2-3 вполне устраивает, ни больше, ни меньше не хочу!!
а мы и не делаем
хотя у меня и первый) ) я просто боюсь всяких операций...)
ошибка
Нам всегда хочется того, чего нет:)) )
Блондинкам-стать брюнетками и наоборот. Вьющиеся волосы выпрямляем. Прямые -завиваем. Носящие объемный бюст, мечтают от него избавится. Те у кого его почти нет- обзавестись. Обладающие круглыми объемными попами-хотят стать плоскозадыми селедками. Девушки легко влезающие в джинсы 38 размера мечтают о круглых попах... .
Нам просто кажется, что ИМЕЙ мы то, ЧЕГО У НАС НЕТ-стали бы счастливее:)) )
У меня третий... сейчас переползает в четвертый... спина болит, бюстик не купишь красивый, из купальника всё вываливается...
Гульнур Зарипова
вот вот)))
ну кому то нравится, и многим кстати
я лично тоже не понимаю этого, у меня второй, вообще первый хочу) )
похудеть бы до 46 кг. и будет первый)))
Гульнур Зарипова
А аа у меня то вообще 40-42, а на верху 4 ка
С 46 двой нормально смотрится
все ради мужиков и их притягательных взглядов. мне моя абсолютно нравится, полторашечка)))))) но вот будь у меня -1 я бы комплексовала... (((
а меня устраивает 3,а главное моего мужа) Ни уменьшить не увеличить не хочу
согласна! то что 20 летние девушки называют у себя прыщи, через десяток другой станут аккуратной грудью хорошей формы. Да и стройная женщина с маленькой грудью лет 30-40 выглядит моложе ровесницы с большими висячими сисями.