Прочие дела домашние

А как вы относитесь к халявщикам ? Есть такие в вашем окружении??) на пикничок придут ,а с собой даже редискиного хвости

ка не принесут )))
отрицательно отношусь
Наталья Логачева
Лучший ответ
Они есть везде, не нравятся мне они, скажем так)))
У нас было, что звали на дачу, на шашлык, давайте, посидим, вкусно поедим, пообщаемся... .
Ну мы с мужем с пустыми руками ездить не умеем, заезжали в магазин, по два-три пакета привозили всегда (соки-воды, спиртное, овощи, зелень, закуски, детям сладкое....) .
И я офигевала когда на моих глазах все убиралось в холодильник и типа "давайте жарить шашлык".
Мне неприятно, но я обычно молчу, муж иногда может как бы между делом, а где моя любимая ветчина, неси, давай ей закусим, пока шашлык жарится....
Елена Бобылькова обалдеть!"хорошие" хозяева ...Доброго вечера!)
Минныгуль Ахмадеева У нас был такой урод. Скидываться на стол/чай/сахар не хотел я сцука пил каждые 15 мин. Причём с такой наглостью, что я на коробке с надписью бальшими буквами написал "не ложил - не бери", а он, типа, не понял. Пришлось написать ФИО - пошёл на ...- тогда проняло- сходил он в лавку и купил чай и сахар САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ и после был уже устно мной послан и отлучён от кабинета. Я не жмот но всему есть предел.
с ними стараюсь не общаться, вызывают неприязнь

за все в жизни нужно платить, за халяву тоже придется
Ирина Ирина
Отрицательно. был такой послан далеко и надолго
Leila Turisbekova
К халявщикам не отношусь, лучше вообще не пойду, чем с пустыми руками.
Жанна Ли
Елена Бобылькова Привет ,Инча!))
Нормально отношусь.... всякое в жизни бывает.. . может тяжелые времена наступили... может какая другая причина была...
Лариса Зикова
Елена Бобылькова нет ,это натура такая ..)) тяжелые времена -сиди дома тогда!)
дааа, это мой кум)) ) терпеть его не могу
=ой! умерла от смеха один раз, - на двоих, две сосиски принесли, как не обожрались?
Подруга живет в частном доме, ее соседка, как только услышит голоса, сразу "нечаянно" заглядывает, но всегда по причине. Я уже подруге говорю: "У тебя соседка - джин, только бутылку откроешь, она тут как тут. "
Л.
Леся ...
Елена Бобылькова у нас когда дача в деревне была ,тоже такая соседка имелась )-"ой ,как ни приду,они снова едят!"))
Стараюсь от них избавлятся по-тихому. А если не получается говорю напрямую. Неперевариваю таких субъектов.
Svetlana Kozlova