Прочие дела домашние

Чего панически боятся женщины?

Ефанова Таня
Ефанова Таня
4 389
Быть нелюбимой!
Леруся Голенко
Леруся Голенко
4 583
Лучший ответ
Резида М. Молодец, тонкость проявила.
Панически они боятся не выйти замуж ( а некоторые развестись и терпят уродов рядом) , мышей, пауков и змей... не все, правда, но большинство)))
Елена Пешикова
Елена Пешикова
88 946
одиночества и кто то -старости..
Жанар ***
Жанар ***
48 895
я тараканов
Обычно мышей ...А если глубже, то невостребованности ...
думаю, что родить больного ребёнка...
Лидия Романова
Лидия Романова
36 825
я панически змей и пауков боюсь!! !
а ещё очень боюсь, что под конец беременности придётся косяки дверные арахисовым маслом смазывать, чтоб пройти в др. комнату!!!! ем всё тоже, но, мляин, становлюсь похожей на мячик (((
Разлуки с любимым.
Резида М.
Резида М.
15 283
мышей, змей
Катерина !!!
Катерина !!!
9 598
Любава Поставила 5 баллов только за имя "киса в тапках", ржала 5 минут...
Алмагуль Айтжанова Присоединяюсь - пятёрка за "Кису в тапках", а мышей и змей я совсем не боюсь, панически боюсь чужих мужиков.
ожирения
Елена Зубок
Елена Зубок
7 004
Больше чем мышей, мужиков-козлов, пауков и одиночества и тд ( см. выше) женщина боится потерять своего ребёнка.
Я говорю о нормальных женщинах без психических и социальных отклонений.
сломать ноготь, порвать колготки, опозориться, остаться одной, пауков, мышей, грязные носки, стать изгоем в коллективе, во всем быть хуже своей подруги, в 30 не быть замужем, залететь в 18, быть глупой, стать зависимой от мужчины, показаться слабой, своих мыслей... так можно до бесконечности перечислять!
насекомых и крыс.
Себя, родимую. Потому как справиться со своими эмоциями бывает, ой, как сложно порой..
Пылесоса.
Мужчин козлов)))))
Лина Козлова
Лина Козлова
1 116
здрассьте девушки) кому алмазы?)))
одиночества
Думаю, вопрос стоит изначально некорректно. Женщины все разные, как и мужчины, не надо всех под одну гребенку. Наверняка у каждой есть какие-то свои страхи. А по поводу больных детей - не все психически нормальные женщины хотят вообще рожать хоть какого-то ребенка, для некоторых сам факт наступившей беременности ой как страшен, здоровый там внутри ребенок или нет - значения не имеет:)

Похожие вопросы