Прочие дела домашние
У меня заниженная самооценка Что делать?
В классе, когда идет голосование "кто красивек", я всегда побеждаю. Все говорят, что у нас есть 2 самые красивые девочки класса. Одна из них - я! Но у меня комплексы, большой нос, Когда смотришь на лицо прямо, то он нормальный, но в профиль он некрасивый, он у меня длинноват и с горбинкой, легкая ее осиметрия. Остальные черты лица нормальные и меня устраивают. В добавок, у меня почти черные волосы, карие глаза. Когда говорят, что я красивая, мне кажется, что говорят с подвохом. Что делать? Очень из за всего этого страдаю.
Улыбнитесь себе, гордитесь своими чертами лица. Ведь это ваша изюминка. Вряд ли в словах есть подвох. Видимо, люди действительно так считают. Поэтому идите уверенно, Вы лучшая.
стань лучшей в учебе и тогда точно будешь на все 100
Нечего страдать.. учиться надо. Красота пройдет, знания останутся.
посмотри старый фильм "вечера на хуторе близ диканьки"
вот если бы вы не написали, что у вас черные волосы, я бы подумала, что это моя дочка)) ) Всё ей не так) девочки это временно, это пройдет у вас, просто пока неуверенность в себе, да и возраст ещё переходный)
Надо наверное понять что идеальных людей не бывает. Даже у самых красивых женщин есть комплексы с которыми бороться не стоит, просто надо любить себя такой какая ты есть, прямо вот с таким носом. Ведь люди которые не имеют ног, рук, глаз, не могут ходить они ж любят себя не смотря на все это, иначе как жить? Радуйся у тебя две ноги две руки голова на плечах и нос имеется... И даже самой красивой называют. Не гневи Бога. Ищи в себе плюсы а не минусы, можешь даже список составить и тех и других. И увидишь что плюсов много а из минусов один нос да заниженная самооценка.
вы прямо мой портрет нарисовали, только глаза зеленые, я вот тоже такая дурочка была, а теперь, когда мне за 50, вдруг поняла, что я была очень красивая, правда у меня еще и очень хорошая фигура, мужики и сейчас еще заглядываются и частенько лет на 10-15 моложе, а этот длинноватый нос с горбинкой самая ваша прелесть, это ваша особенность, на которую как раз все и обращают внимание, так что носом надо гордиться, беречь его и лелеять, а вообще женщина ( как впрочем, и мужчина) должна иметь какую-то особенность, на которую западают
поднимать ее срочно!!!!
Мне тоже не нравится моя внешность но девчонки меня любят. Кому то ты нравитшся кому то нет. у всех вкус разный. Ну а если ты себе не нравишся то смирись. И кстати у меня тоже заниженая самооценка не люблю стоять выше других и быть круче других
А зачем нужна высокая? Вот у меня высокая но с девушками проблемы да и с друзьями тоже. Я просто лентяев не люблю и расслабляться а люди почему-то это ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ особенно после школы курить, домашку не делать, за это я всех днищем и считаю.
Все люди не идеальны. У моей соседки нос крючком, ноги кривые, груди нет почти- уже 15 лет счастлива в браке, 3 детей. У меня у самой нос немного большеват, но ничего, никогда не страдала от дефицита поклонников. Все к чему- главное у женщины ум и харизма. Клеопатра не был красавицей, но она до сих пор считается эталоном сексуальности и женственности. Если коротко, то просто забей, как когда-то я))) Удачи, добра тебе..: 3
Не ищи во всем подвох, не ищи в себе минусы.. живи и наслаждайся жизнью
Если говорят красивая значит так и есть, если кто с подвохом, то просто не слушай мнение обезьян))
Нужно повысить самооценку)) ) Вы -лучшая))))))))))))))))))) ) вот так!