Прочие дела домашние

А вы соревнуетесь с мужем или детьми за компьютер? Или у вас их 2?

A Sh Samvelovna
Мы не соревнуемся, у нас приоритеты - папа подходит - все уступают. Мама подходит = уступают дети. Дети просят - мама или папа могут освободить место. В общем, консенсус...
@@@ Зардулик @@@
Лучший ответ
у нас их три (два стационарных, 1 MacBook) плюс мой планшет 7'
Да, а в семье на всего двое - я и муж)))
Ирина Мудрова
Три у нас.
Катерина Shi
У нас их 4... Так что не соревнуемся)
Ольга Гудь
У нас их шесть. 3 стационарных, 3 ноута. Да. . ещё комп, который качает всякие торренты.
Количество компьютеров в доме должно быть равным (или превышать) количество членов семьи, умеющих ими пользоваться. Это - залог спокойствия и взаимопонимания.
Мартини Sanny
У каждого свой, никаких соревнований)
У нас 3 компа, 4 ноута, планшеты на 5 человек. Еще из-за такой мелочи соревнования устраивать...
у нас с мужем по ноуту, у старшей тоже ноут, у мелкой - планшет.
Ольга Хомиц
у нас их 3))))каждому по штуке....
Ranita Rametova
У каждого свой.
У нас компьютер, планшет, два ноутбука. При этом семья состоит из меня, мужа и семимесячного ребенка.
Jan Jursinbek
У нас их 4, но пользуемся в основном мы с мужем. Старший сын редко, в основном для учебы, так что не деремся.
Юлия Игоревна
У нас на семерых -- комп, два ноутбука, планшет.. . Итого четыре.. . Не хватает, короче)) )

Юлия Хоменко
у каждого свой комп, их у нас даже по 2 у каждого (новый и старый)
Алена Уряднова
у нас 3 ноутбука и 2 компа.... но все хотят за мой ноут... тут ИНТЕРНЕТ подключен у меня)))) )

муж, я, дочь 12 лет, сын 8,5 лет, дочь 9 мес.... младшая тоже за ноутбук рвется.... "надя" говорит (надо)
Комп, ноутбук и нетбук. Нам хватает:)
Два на двоих
Людмила Ракова
два, мой и мужа. детям нефиг делать.
Компы, ноуты.. . индивидуальны, как зубные щетки!
Один комп и один планшет
Два, не соревнуемся. Собственно, надолго никто из нас не зависает - некогда.
Пять !
Лена
какие все счастливые!!! А у нас 2 на четверых, нехватка и битва) )
Нет. Мужу его на работе хватает, у детей все строго регламентированно - кто и сколько сидит за монитором, а мне мобильный интернет удобен - в любом месте и в любое время, муж специально андроид подарил для этого дела)))
Бери круче- один из нас тупо не знает что это и что с ним делать
постоянная борьба.. . сначала была с отцом, теперь с мужем бьемся за право пользования))
сегодня на канале Энимал Планэт...
Три на двоих взрослых, но и сынок уже интересуется в свои полгода. Так что и третий вскоре не лишним будет.
нет, у каждого свой)) )