Прочие дела домашние

Kaк убeдить дeвушку в нeoбxoдимocти сдeлaть aбopт? Мне 18, ей 19. Poдители пока не знают об этом.

У меня есть 500 рублей на aбopт, так что вопрос не в деньгах. Я не знаю, как сказать, и стоит ли вообще говорить об этом родителям?
Совет вам, да любовь!
Лариса Юрьева
Лучший ответ
а ты не задумывался. что у нее не будет потом деток?
Наталья Янова
Потрать эти деньги на кастрацию.
Мария Пестова
А на гандоны, что, денег не было, отложил на аборт?))
Быт. 9:6: «Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу» .
1 Иоан. 3:15: «Ни в каком убийце не остается вечной жизни» .
Исх. 20:13: «Не убивай» .
Не надо. Все-таки это убийство, да еще в таком раннем возрасте. Потом совестно будет. (А еще хуже, если потом даже не будет совестно).
Natusik *che*
Даже собаки-кобели заботятся о своем потомстве и о своих женщинах - охраняют, оберегают, согревают, оставляют лучшую еду, вылизывают.
А кто ты после того, что тут сказал - мужик или спермодонор?
Я бы на месте девушки тебя просто нафиг послала - с таким инфантилом как ты семью строить - это только себе на шею хомут вешать. Матерью-одиночкой быть в такой ситуации выгоднее во всех смыслах: и на работе бонусы, и ребенку в школе бесплатное питание, да и свобода выбора еще есть, а чужой ребенок он никому еще не мешал.
Про девушку не говорю, а вдруг это и твой единственный шанс стать отцом, все ж в руке Господа. Всякое ведь в жизни бывает - и травмы, и импотенция, и болезни, да и срок жизни своей никто не не знает.
Мария
на свои 500 руб - купи себе семечек, стоимость от 3000 руб. И никак не надо убеждать девушку - только она может принять такое решение. Лучше поддержи ее, что-бы она не решила.
Ну да.
Тебе то пофиг - а может у неё после етого детей вообще никогда не будет.
Elena Bauer
Себя уговори на кастрацию
Shynar Malikova
я вижу, что в мозгах у вас большая необходимость
Прикольно. . .в твои то 19, иметь трех дочерей и еще одного
Nastya Ae
500р на свадьбу мало...
Юлия Мелешко
А мог бы эти деньги на презервативы потратить....
Купи себе на 500 рублей хороший топор и отруби себе - то чем ребенка делал и язык заодно.
В её возрасте аборт грозит бесплодием на всю жизнь. . Можешь ты взять на себя такую ответственность? Сдавайтесь родителям, в вашем возрасте уже нормальные семьи создают и живут довольно счастливо.
Дети это дар от Бога и ребенок еще не родивший хочет жить, аборт это УБИЙСТВО .А убийство это страшный грех, который осуждает Бог. Исход 20:13.не убей. Сохрани ценнй подарок от ВСЕВЫЩНЕГО.