Прочие дела домашние

А что бы такого вкусного приготовить из курицы? Пожарить курицу не предлагайте. Что-нибудь другое, интересное и

желательно сразу с гарниром.
Запеките в духовке с овощами. картофелем и под соусом, я обычно курицу в таком случае разделяю, кладу в глубокую сковороду, перец сладкий, кабачки нарежу, картофель на 4 части порежу, соусом залью. на свой вкус и в духовку. И быстро и вкусно. и не особо заморачиваюсь)
Olga Pakalina
Лучший ответ
У нас сегодня курица.
Лежит сейчас замаринованная, попозже запихну в печку-гриль (она у меня вместо духовки) + добавлю к ней грибы и пусть все это запекается.
Если с гарниром, то запечь в пакете для запекания. А вообще советую вот так приготовить http://gotovim-doma.ru/view.php?r=137-recept-Giulchekhra-Gedlibzhe
Расчленить ее, обмазать толченым чесноком, специями и майонезом и положить на противень вместе с картошкой...
Я курицу смазываю медом - и в духовку, получается очень вкусная с хрустящей корочкой))) ) а можно порезать на кусочки и потушить с картошечкой)))
Ирма Xd
Запечь в духовке с картофелем
Я вот этот рецепт хочу попробовать: http://harch.ru/vtorye-blyuda/kuritsa-zapechennaya-s-kartofelem-barselona/
И вообще - поищите на этом сайте, там много хороших рецептов.
Лично я сейчас пойду запекать курочку в рукаве с овощами и специями.
Любовь Голикова Подробней, пожалуйста.
Можно порезать курицу на кусочки, положить в противень или посуду для запекания, залить соусом: сметана+чеснок+приправы, сверху посыпать тертым сыром и запекать в духовке примерно 1 час
Валентина Дудченко Моя любимая Анастасия Скрипкина!!!!
Грудку разрезаем на тонкие полоски, длиной пальца, но тоньше. В кастрюльку добавляем сливочного масла, тушим грудку на слабо огне, перчим, солим. Минут через 15 добавляем свежие огурцы, тоже разрезанные на тонкие полоски, примерно 5 огурцов. Оставляем тушит минут 7-10, потом помидоры столько же, тоже тонкими полосками. И опять тушим минут 10. Добавляем одну пачку майонеза и одну головку чеснока, естественно порезать очень мелко или же раздавить через чесночницу. И минут через 5 готов соус, подавать с вареным рисом. Очень вкусно и быстро.
Angel Vikylina