Прочие дела домашние

Что можно приготовить с курицей вареной? Нужен был бульон,а курица осталась.

Kamonka Askarova
так это очень и очень вкусно если сделать все правильно надо сделать кортофельное пюре и довавить туда много яйц потом пюре равномерно разложить на протвени с верху положите очищенную курицу откостей и обжаренная в большом колличестве лука все это оккуратно выложить не пюре и сверху еще пюре вторым слоем смазать яйцом или сливочным маслом запикать при250 градусов до образования золотистой корочки приятного аппетита
Людмила Чечетова
Лучший ответ
это как так? ради одного бульона курицу варить?... что-то я нифига не понимаю.
Оксана Слышик Если человек болеет, предложат кормить сытной, но легко усвояемой пищей, то крепкий бульон подойдет отлично. Только если из курочки, а не из "кубиков". Ну а мяско тоже надо использовать с пользой, хоть и другим домашним.
Запеканку делаю. Курицу режу, картофель отвариваю, режу на ломтики, +лук, +перец (можно добавить кабачок, баклажан) , укладываю картофель, затем куриное мясо, перец (кабачок и т. д) , снова картофель. Между слоями поливаю майонезом. Сверху тёртый сыр. И. . развожу в 100 мл. воды специи, соль, 1 ст. л. томатной пасты и заливаю запеканку. Минут 15-и готово!
салат или обжарить
Наталья Рожко
салатов куча с курочкой (столичный, курочка ряба)
Ainura Koptleuova
в духовку, до золотистого цвета. вкууусно) ) на гарнир рис можно..
начинку для блинов
Василиса Мяус
отделить от костей и обжарить с добавлением томата, специй, зелени и вот вам второе быстро и вкусно
Elena Gaab
Порви на куски и поджарь...
Угостить соседскую собачку..
из мяса курицы можете сделать оливье.... очень вкусно
Салат Оливье (вместо колбасы) , чебуреки, пирожки (начинка) , отделить мясо от костей - порезать соломкой - обжарить на сковородке со сметаной и кетчупом и т. п.
салатик слоеный. курица, маринованый лук, яблоко, кукуруза, яйцо. ну и майонез конечно, куда без него
Kamonka Askarova а маринованый лук ребенку можно в 2,5 года?