Прочие дела домашние

Если вдруг вы станете бомжом что делать будите?

как говорится нельзя зарекаться не от чего, но я бы не стала жить . у меня сосед молодой стал бомжом живёт в подвале, его бабка с дедкой воспитывали и вот бабка умерла, а дедка отправил его в 1 комн квартиру которую он пьяный сжёг потом решил продать и риелторы его обманули, а дед нашёл новую бабку и не пускает его. вижу его иногда по утрам весь грязный по мусорным бакам лазит, стесняется...
Со своей головой я заработаю и с нуля.
Викуля Черкашина
Лучший ответ
Хм. . Напугали то же...
Елена Елисеева
жить буду в своей больнице, условия позволяют. Мой однокурсник в своё время так и жил 2 года.
Татка Татьяна
вот в тему была сегодня на гостином дворе, сидит по виду девица но бомжиха, ноги черные, сидит чешеться вся, я смотрю у нее болячки на голове видно вши уже сьели всю, вот я и подумала а все же хорошо что их вывозят во псковскую область, вот окажись она там, пошла бы на речку искупалась, копалась бы в огороде, да может пила бы но выглядела бы значительно лучше нежели сейчас, вот такие мысли бывают у прохожих :)) а потом когда села в метро думаю интересно а где ей взять деньги чтобы до деревни доехать пешком то не дойти.
Svetlana Minyuk
бомжевать
Инна Афонина
Страшнее быть безработным. Если работать, то можно квартиру снимать.
Боюсь подумать.
По мусоркам буду ходить пожрать искать, бутылки собирать, красть по мелочи, бухать, мелочь просить. Вроде все.
Мария Смирнова
Жить буду у бабушки, у матери, на даче или на работе.
Поскольку не пью и руки на месте - то проживу.
Ольга Дутова
найти работу,
жить на работе.. .

а дальше по ситуации
Инна Вербицкая
Все зависит от мировоззрения, если человек слаб, то при малейших трудностях, проблемах, пускается во все тяжкие!
не буду, если только война будет и дом разрушится, тогда да-буду бомж, а так нет, не пью так что вряд ли сожгу и пропью дом
ну в помойку бы точно не полезла
Оксана ********
Бомжевать.
Anet .
Я бы пожалуй пошел бы в Церковь, хоть и верю не в Христа или еще каких нибудь Богов имеющих храмы... В церкви я думаю мне бы дали пристанище... Хотя бы на первое время...
не приведи господь...
Юлия Быкова
путешествие по миру автостопом, самый лучший вариант
деньги не нужны, зато становишься Человеком с большой буквы) )
если думаете что это невозможно, то можете почитать Антона Кротова) )
Для меня жизнь не заканчивается за приделами зоны комфорта и удобной квартиры.. . как-то это очень по-рабски, в плане мышления)
Ничего-на то он и бомж, самый свободный человек, для некоторых это философия жизни.!!!
тусить
бухать!
Alfiya O.m.
строитсь себе избу в лесу
Бездушие полное.
Ничего, так как, если я им стал, значит сам этого хотел!