Прочие дела домашние

А если вы застряли с маньяком в лифте,что делать будите?

Если вы уверены что человек маньяк тогда не стоит ждать когда он начнёт действовать первый, пойдите на опережение попробуйте оглушить его, тыкайте пальцами в глаза, в конце концов между ног бейте что бы нечем осталось насиловать, но только в том случае если вы уверены в своих силах.
§§Madi§§ Madina Sezimay
§§Madi§§ Madina Sezimay
2 213
Лучший ответ
Светлана Надточий это ответ бывалого маньяка, который решил подсказать жертвам как себя вести, чтоб интереснее было?)
Это не смешно.
NA
Nargiza Abdymalik Kyzy
70 966
- я вчера девушку от изнасилования спас
- да ну, расскажи, как было. .
- самоконтроль-самоконтроль!!..
а я ему загадки начну загадывать и так уболтаю что он забудет кто он, где, и чего хотел
кричать что ж еще
Виктория Пирог
Виктория Пирог
50 690
смотря по какому профилю маньяк специализируется)...
Я с ним? Пусть боится...
Ну смотря что он делать будет! Достану наверно травматику из сумки и в глаза выстрелю
Анна Дерюго
Анна Дерюго
28 229
отманьячу
Ваще, это круто..) )
Зная, что кто-то нас вытащит, он меня не станет убивать..)) )

И ваще, не выдаст себя.
Попробую подружиться с ним и спросить как он дошел до жизни такой
У меня на всякий случай презике в сумке лежат. заставлю их одеть и проведём время с пользой
Оксана Зинчук
Оксана Зинчук
11 620
О, какие вопросы! Вот тут-то я отыграюсь))) на маньячишке.... будет знать, что внешность обманчива и даже тоненькие девушки готовы на страсть да в лифте).. А для полного кайфа его изнасилования включу музычку погромче.
два маньяка в одном лифте!!)) )
найдем что обсудить))))))))))))))
Galina *
Galina *
8 160
так его и спрошу.... что делать то будем, а?
электрошокер в кармане у меня
А зачем мне его будить? Пусть спит дальше! У него работа тяжелая! Орфография у вас забавная!!!! Возьму ваш вопросик в коллекцию-Смешные ляпы!!!!
Ханшайым Ханшайым Женщина,не умничайте!!!!
обласкаю. Он будет в шоке, он не привык к такому, он ожидает паники и страха. Скажу пойдём ко мне, я одинока, хочу чтоб было всё красиво, на кровати, а там уже скрутим его с кем нибудь из домашних
Ну смотря какой маньяк. . Сексуальный или убийца.. . Если первое - орать и извиваться, если второе - то орать и умирать.. . Так скорее всего. Хотя психологи советуют разное - даже описаться, вызвать рвоту, ругать его ну и много есть умных советов, главное не теряться)
Напугаю, что больна - точно не пристанет!
Nina Ricci
Nina Ricci
1 962
поступлю как жена Е. Петросяна))))
Попробую пиздануть его если получится
изнасилую его

Похожие вопросы