Прочие дела домашние
А Вы любите мозги и цветную капусту? А морских козявок?
мозги компостировать люблю .капусту люблю -редко .козявок тоже .они такие милые!) муж козявок часто покупает, сам готовит соус делает ..трескаем аж за ушами пищит.
Очень люблю все вышеперечисленное, в том числе и цветную капусту. Я открыла ее для себя во второй половине 80-х, где-то мама добыла семена и посадили ее на даче. Я встречалась тогда с одним молодым человеком и была очень удивлена, когда он на третий или четвертый визит ко мне забастовал и отказался от этого деликатеса. Оказалось, что я, сама этого не замечая, только капустой его и потчевала, ведь для меня это было самое изысканное блюдо, так хотелось угостить самым ценным:) )
Но вообще-то я не одна такая, вот кстати о "козявках", одна моя подруга из Владивостока, к которой я появляюсь не чаще раза в год, ежегодно кормит меня супчиком из этого самого морского коктейля и ждет от меня свежих восторгов. Супчик, конечно, неплох, но разнообразия в меню все же не хватает: (
Мозги не люблю. А цветную капусту люблю. И козявок люблю всяких свежевыловленных)))
Мозги нет, остальное любим. Без морепродуктов вообще грустно.
Лучше умру голодной смертью, но ничего из перечисленного в рот не возьму: -))
Да люблю)) И биточки из мозгов И ризотто с цветной капустой, и морской коктейль из креветок)))
козявок нет
а что это?
мозги да, мидии креветки тоже, молоки и рыбьи глаза обожаю