Прочие дела домашние
Вышла замуж.. и сбежала в тот же день.Как свекрови к этому относятся?
я думаю, они только рады будут
так смотреть надо за кого замуж выходите)) ) не поняла правда при чем тут свекровь... не она же на вас женилась)))
Праздновать . Эта дева бежала бы все равно, основательно потрепав нервы всей семье, возможно прихватив с собой изрядную часть добра и несчастного младенца . В Вашем случае все потери свелись к минимуму . Да и вообще: если тебе изменила невеста, то неизвестно кому повезло . Вот такая рула-терула ...
такую несерьезную ----и так не нать----и что этой невестке надо было---вот интересный вопрос
как любой матери ей в первую очередь будет жалко своего сына. а как свекровь она подумает: "ну и чёрт с ней".
а что до свадьбы не было понятно, что это не тот человек, который вам нужен? прям Степанида из "Тени исчезают в полдень"
Выйти замуж и сбежать? От любимого и любящего человека? Чтоб сделать больно ему и обидеть две семьи, свою и его?
Дикий поступок глупой женщины.
Не только свекровь, любой нормальный человек скажет что она - идиотка.. .
Дикий поступок глупой женщины.
стоило ли тратиться на свадьбу пожили бы сначала притерлись, а свекровь понятно будет недовольна, потому что вы ей никто а материнский инстинкт всегда будет работать.
Если так плохо всё было в его семье зачем вы замуж вышли за него? И какая разница с чем они пришли на свадьбу и что они с собой унесли? Вам жить то с сыном её, а не с ней. Если любите живите отдельно, а если Нет почему до свадьбы точку не поставили в отношениях. Все люди очень разные и к детям относятся по разному, я конечно понимаю что торт это не подарок на свадьбу, но вы наверно знали что можно ожидать от его мамы.
Моя бы пришла, пожалела и уговорила бы вернуться обратно, а сынуле бы еще и в тык дала
Дашуля Ткаченко
У меня свекровь пришла на свадьбу с тортом(это был подарок от их семьи), да что не доели, забрала домой....
пипец тебе ))
кто как. Кто-то, может, и рад, а кому-то, может, и обидно за своего ребенка.
Балдеют.
Они только и ждут этого!
Наталья Семёнова
они хотят счастья своим сыновьям, а не законченных дур, которые сбегают на следующий день после свадьбы
Манджиева Светлана
Ну естественно!
Рамиля Сайтхужина
Хорошего же ты мнения о своей матери! ((