Прочие дела домашние
В каком случае женщина может продолжать безперспективные отношения?
Если на горизонте не появляется кто-то другой, с которым могут возникнуть перспективные отношения.
если она глупая - то до бесконечности
Когда женщина строит свою карьеру! Выплеснет адреналин и дальше строит!)))
По меркантильным соображениям .
женщинам же всегда интересно чем же всё кончится) )
От не фиг делать, конечно
Если она что-то в них получает такое, что другим способом получать не умеет.
Например, в отношениях с зависимым мужчиной, как правило, очень хорошо подкармливается недоразвитое чувство собственного достоинства и любви к себе. Зависимый всегда делает тебя центром соей вселенной.. . по тому он и зависимый, поскольку потерял этот контакт со своим центром. Ему всегда нужен кто-то во вне, на кого можно спроецировать это, а потом преклоняться. Ты всегда самамя самая, ты всегда единственная и неповторимая, без тебя он никто, без тебя у него нет смысла жизни.
Такая же схема работает со всеми остальными.
Если, тем не менее, они приносят удовольствие: ) А завтра может внезапно и не наступить:)
только если от скуки.. . обычно женщина быстрее понимает, насколько отношения перспективны, чем мужчина....
а отношения должны только перспективу подразумевать? не думаю, мож просто для общения, секса, денег, да чего угодно. не все же отношения должны приводить к маршу мендельсона
даже не представляю.... от скуки? но я этого не понимаю
Не правда про скуку! Я пробовала. Это глупо и безнравственно. Он был шустр в постели, но зануда редкостная. Вот если бы наоборот...
если разрыв отношений может вызвать агрессию в ваш адрес. и это может очень плохо закончится.