вас не бесит когда вот вы худеете, и вдруг вес встал.... и не идет ниже.... ((((
что предпринимаете (предпринимали) для дальнейшего толчка?
Прочие дела домашние
Вопрос худеющим и похудевшим...
Скажу из личного опыта.
Не зацикливаться, худение, это не только потеря кг, это еще и психология.
И еще.
Поддержание себя в определённом весе, это не разовая акция, это образ жизни.
Перестаньте нервничать по поводу остановки потери кг, и процесс пойдёт)
И еще.
Если бесит, то это вам к батюшке надо....
Сейчас не худею :) стараюсь просто не переедать :) кода худела-да, было такое! Нет, не бесилась от этого я: ) такое бывает у всех :)
когда как, могу в такой момент психануть и бросить диету, а могу и выдержку проявить и ждать, когда же он опять пойдет вниз
Наталья ***********
я почти держусь....месяц уже вес держится
я поняла, что спеуиально худеть - это муторное занятие. вполне достаточно правильно питаться и регулярный спорт (ну и секс, конечно) . загоны, что я хоть убей, должна быть 55 кг, у меня прошли.
и ситуация сама встала на место. да, бывает, что забудусь (это в праздники бывает) , наберу 5 кг. вот тогда принимаю меры. но опять-же, без голодовки.
а вес.. . ну встал и встал. у меня столько мяса, что жиру просто места нет. а мясо априори тяжелее.
Наталья ***********
специально не худею как бы..))) как раз начала с постановки правильного питания, режима и двигаться активнее...
вес начал уходить....но вот встал уже месяц как держится....
а про секс да....зараза...нету его...((((( он хорошо помогает ведь
Бесило, но главное не отступать :-) Потом опять снижаться начнет, главное то что в себя закидываешь под контролем держать и сжигать каллории в движении. А то сидеть на воде месяц, а потом с плитками шоколада и грустить, толку мало. Решив похудеть меняешь свой образ жизни и мыслей. если этого не произошло, все вернется.
если физ нагрузки и диета не помогают, надо проверить гормональный фон, который, если нарушен, дает сбой в организме, отсюда нарушение обмена веществ. Вывод - наладить обмен веществ.
Разгрузочный день на кефире, пересматриваю питание.
я остановилась
и блин к сожалению через время снова набрала (((
В этом нет ничего удивительного - быстро сбрасывается набранный за последнее время вес. Потом встает. Главное - не расслабляться и не начинать истерику с заеданием ее "вкусняшками".
остается ждать
Я не худею.
Просто держу вес. Разгрузочными днями.
Но после декрета было лишних 13 кило. На работу было выйти не в чем.)))) )
Я похудела за месяц. Как только вес вставал, меняла диету, благо их вон сколько разнообразных.
Просто держу вес. Разгрузочными днями.
когда стоит вес обычно уходят объемы. либо происходит "закрепление" на данной цифре. в любом случае рано или поздно снова поползет вниз, но можно и подтолкнуть - устроить например читтинг, а потом сразу разгрузку (то есть "качели" калорий)
Меня не бесило, маленькая истерика была в душе)) )
После родов на диете сидела, сбросить надо было
Где то на недели 3 вес встал.... хотела уже на одну воду сесть
Благо мозг включился ...включился разум
Подождала и снова вес стал уходить ...бегать больше стала на беговой, а диеты такой же придерживалась
Читала, что такое бывает.... потом проходит
Благо мозг включился ...включился разум
Наталья ***********
я тоже про такое в курсе....меня не бесит, но возмущает или расстраивает этот факт
не ем на ночь и после 3х часов!
занимайся спортом)