Прочие дела домашние

Вопрос худеющим и похудевшим...

вас не бесит когда вот вы худеете, и вдруг вес встал.... и не идет ниже.... ((((

что предпринимаете (предпринимали) для дальнейшего толчка?
Наталья ***********
Скажу из личного опыта.
Не зацикливаться, худение, это не только потеря кг, это еще и психология.
И еще.
Поддержание себя в определённом весе, это не разовая акция, это образ жизни.

Перестаньте нервничать по поводу остановки потери кг, и процесс пойдёт)
Ксюша А
Лучший ответ
Если бесит, то это вам к батюшке надо....
Алия Жетыбаева
Сейчас не худею :) стараюсь просто не переедать :) кода худела-да, было такое! Нет, не бесилась от этого я: ) такое бывает у всех :)
когда как, могу в такой момент психануть и бросить диету, а могу и выдержку проявить и ждать, когда же он опять пойдет вниз
Ольга Потякова
Наталья *********** я почти держусь....месяц уже вес держится
я поняла, что спеуиально худеть - это муторное занятие. вполне достаточно правильно питаться и регулярный спорт (ну и секс, конечно) . загоны, что я хоть убей, должна быть 55 кг, у меня прошли.
и ситуация сама встала на место. да, бывает, что забудусь (это в праздники бывает) , наберу 5 кг. вот тогда принимаю меры. но опять-же, без голодовки.
а вес.. . ну встал и встал. у меня столько мяса, что жиру просто места нет. а мясо априори тяжелее.
Наталья *********** специально не худею как бы..))) как раз начала с постановки правильного питания, режима и двигаться активнее...
вес начал уходить....но вот встал уже месяц как держится....

а про секс да....зараза...нету его...((((( он хорошо помогает ведь
Бесило, но главное не отступать :-) Потом опять снижаться начнет, главное то что в себя закидываешь под контролем держать и сжигать каллории в движении. А то сидеть на воде месяц, а потом с плитками шоколада и грустить, толку мало. Решив похудеть меняешь свой образ жизни и мыслей. если этого не произошло, все вернется.
если физ нагрузки и диета не помогают, надо проверить гормональный фон, который, если нарушен, дает сбой в организме, отсюда нарушение обмена веществ. Вывод - наладить обмен веществ.
Нина Чернакова
Разгрузочный день на кефире, пересматриваю питание.
Анна Машина
я остановилась
и блин к сожалению через время снова набрала (((
В этом нет ничего удивительного - быстро сбрасывается набранный за последнее время вес. Потом встает. Главное - не расслабляться и не начинать истерику с заеданием ее "вкусняшками".
остается ждать
Moldir )))
Я не худею.
Просто держу вес. Разгрузочными днями.
Но после декрета было лишних 13 кило. На работу было выйти не в чем.)))) )
Я похудела за месяц. Как только вес вставал, меняла диету, благо их вон сколько разнообразных.
когда стоит вес обычно уходят объемы. либо происходит "закрепление" на данной цифре. в любом случае рано или поздно снова поползет вниз, но можно и подтолкнуть - устроить например читтинг, а потом сразу разгрузку (то есть "качели" калорий)
Меня не бесило, маленькая истерика была в душе)) )
После родов на диете сидела, сбросить надо было
Где то на недели 3 вес встал.... хотела уже на одну воду сесть
Благо мозг включился ...включился разум
Подождала и снова вес стал уходить ...бегать больше стала на беговой, а диеты такой же придерживалась
Читала, что такое бывает.... потом проходит
Жанна Кутель
Наталья *********** я тоже про такое в курсе....меня не бесит, но возмущает или расстраивает этот факт
не ем на ночь и после 3х часов!
занимайся спортом)